Kérastase Elixir Ultime Bain Shampooing 250 ml - illuminant pour tous types de cheveux

Bain Elixir Ultime Kérastase 250ml

Kérastase Elixir Ultime Bain Shampooing 250 ml - illuminant pour tous types de cheveux

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 5,99 €

KÉRASTASE - Elixir Ultime - Bain Réparateur Cheveux Ternes Et Abîmés - 250ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
21,65 €
Livraison à 9,95 €

Kérastase Elixir Ultime Le Bain shampoing pour cheveux ternes et fatigués 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,53 €
Livraison à 3,99 €

Kerastase - Bain Elixir Ultime 250 ml

1 à 3 jours
24,60 €
Livraison à 4,99 €

Bain Elixir Ultime Kérastase 250ml

4 à 6 jours
28,50 €
Livraison gratuite

Kérastase Shampoing Elixir Ultime Bain

4 jours ouvrés
35,08 €
Livraison à 3,95 €

Kerastase Champu Elixir Champu Ultime Oleo Complexe 250ml

3 à 5 jours ouvrés
39,66 €
Kérastase Elixir Ultime Bain Shampooing 250 ml - illuminant pour tous types de cheveux

Offre la moins chère

Shampooing illuminant pour tous types de cheveux Le Shampooing Kérastase Elixir Ultime Bain est un shampooing professionnel illuminant et nourrissant, idéal pour tous types de cheveux, en particulier les cheveux ternes et sans éclat. Formulé avec huile de marula, il apporte brillance intense, douceur soyeuse et nutrition profonde, sans alourdir. Un soin iconique de la marque Kérastase, testé et utilisé également en salon par Celebre Store. Qu’est-ce que Elixir Ultime Bain Elixir Ultime Bain est un shampooing de luxe qui purifie en douceur, nourrit la fibre capillaire et amplifie la brillance naturelle des cheveux. Sa formule, riche en vitamines et en oméga 9, laisse les cheveux visiblement plus brillants, disciplinés et agréables au toucher, lavage après lavage. Le parfum élégant aux notes florales raffinées enveloppe la fibre capillaire et persiste longtemps, transformant le lavage en un véritable rituel sensoriel. Principaux bénéfices Shampooing illuminant pour tous types
20,99 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

Huile Originale Elixir Ultime Kérastase 75ml
45,30 €
Comparer 2 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Kérastase Blond Absolu + Elixir Ultime conditionnement avantageux pour cheveux blonds
78,11 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
KÉRASTASE - Elixir Ultime - Huile Nourrissante - Recharge - 75ml
34,19 €
Voir l'offre
Marionnaud.fr
Livraison à 2,95 €
KÉRASTASE Elixir Ultime rouge - édition limitée - Huile Capillaire Nourrissante Multi-Usage - Soin Thermo-Protecteur Sans Rinçage - Huiles de Camélia & Argan - Tous Types de Cheveux
53,99 €
71.99 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KÉRASTASE Elixir Ultime - Soin Thermo-Protecteur Sans Rinçage et BIOTHERM - Lait Corps L'Original - Lait Corps Hydratant Anti-Dessèchement - Pour Tous Types de Peaux
38,01 €
8.84 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €