Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant 1000 ml - Shampooing pour cheveux fins et gras

Bain Hydra-Fortifiant Genesis - 1l 70k0207a

Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant 1000 ml - Shampooing pour cheveux fins et gras

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 5,99 €

Shampooing keratstase Hydra-Fortifiant Genesis en 500 ml ou 250 ml ou 1 litre

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
66,00 €
EUR 66,00 / L
Livraison à 6,95 €

Bain Hydra-Fortifiant Genesis - 1l 70k0207a

Livraison sous 3 a 5 jours
69,90 €
Livraison à 2,79 €

Kerastase Genesis Bain Hydra Fortifiant 1000ml - shampooing antichute Pour Cheveux fins

2 à 3 jours
72,90 €
Livraison gratuite
Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant 1000 ml - Shampooing pour cheveux fins et gras

Offre la moins chère

Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant 1000 ml Shampooing fortifiant professionnel en format économique 1000 ml pour cheveux fins et gras, affaiblis et sujets à la chute due à la casse. Un nettoyage efficace mais doux qui purifie le cuir chevelu, rééquilibre le sébum et renforce la fibre capillaire, améliorant visiblement force et résistance. Shampooing antichute professionnel 1000 ml pour cheveux fins et gras Le Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant 1000 ml est le format maxi idéal pour qui souhaite un traitement continu contre la chute due à la casse. Idéal pour : Cheveux fins et fragiles Cheveux gras avec cuir chevelu qui s'encrasse facilement Cheveux affaiblis et sujets à la casse Usage fréquent ou familial Salons et usage professionnel Sa formule légère nettoie en profondeur sans alourdir, laissant les cheveux propres, légers et visiblement plus forts. Principaux bénéfices Réduit la chute due à la casse Renforce la fibre de la racine aux pointes,
65,00 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

Genesis Bain Hydra-fortifiant Shampooing Fortifiant Anti-Chute Cheveux Fins 250 ml
21,65 €
Comparer 9 prix
Marionnaud.fr
Livraison à 9,95 €
Kérastase Bain Genesis Hydra-Fortifiant - 80 ml
10,12 €
Comparer 4 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Kerastase - Recharge Bain Hydra Fortifiant 500 ml
32,80 €
Comparer 4 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
KÉRASTASE Genesis - Bain Hydra-Fortifiant - Shampoing Fortifiant Anti-Chute - Purifie & Renforce - Aminexil - Edelweiss & Racine de Gingembre - Cheveux Fins & Fragiles 500 ml x2 DUO
86,99 €
8.7 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite