Kérastase Nutritive Bain Satin Riche 1000 ml

Bain Satin Riche - 1l

offres d'occasion à partir de

Kérastase Nutritive Bain Satin Riche 1000 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
58,33 €
Livraison à partir de 5,50 €

Kérastase Nutritive Bain Satin Riche Shampooing 1000ml

3 à 5 jours ouvrés
74,65 €

Produits similaires

Bain satin Riche Keratstase en 250 ml ou 500 ml ou 1 litre
35,00 €
Comparer 8 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Maison Francis Kurkdjian Paris - OUD satin mood Hand & Body Cleansing Gel - Gel douche 350 ml
80,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
Kerastase Nutritive Bain Riche Refill 500ml - éco-recharge shampoing nourrissant
31,00 €
Comparer 5 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Kérastase Nutritive Bain Satin Riche shampoing nourrissant intense 250 ml
21,60 €
Comparer 8 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Maison Francis Kurkdjian Paris - OUD satin mood Soap - Savon & gommage pour les mains 150 g
50,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
Kérastase Nutritive Bain Satin Riche 1000 ml

Offre la moins chère

Nourrissez intensément vos cheveux très secs avec le shampooing Kérastase Nutritive Bain Satin Riche. Ce shampooing nourrissant est idéal pour les cheveux épais et secs qui ont besoin d'une hydratation et d'une restauration en profondeur. Composé de protéines végétales, de niacinamide et de lipides, il nettoie efficacement le cuir chevelu tout en nourrissant et en renforçant la fibre capillaire. Sa texture épaisse et crémeuse crée une mousse riche qui redonne douceur, élasticité et éclat aux cheveux. Caractéristiques Shampooing nourrissant pour les cheveux très secs, épais ou rêches Contient du niacinamide, des protéines végétales et des lipides Hydrate et nettoie intensément sans dessécher Améliore la texture des cheveux et les protège contre la déshydratation Principaux avantages Nourrit instantanément les cheveux en profondeur Restaure la douceur, l'élasticité et la brillance des cheveux Laisse les cheveux faciles à coiffer et lisses au toucher Renforce la résistance de la fibre cap
58,33 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr