Bakker Elkhuizen Souris ergonomique verticale de precision ambidextre DXT 3 filaire

Bakker & Elkhuizen Souris ergonomique verticale DXT 3 – Ambidextre filaire, précision – Noir

Bakker Elkhuizen Souris ergonomique verticale de precision ambidextre DXT 3 filaire

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
101,06 €
Livraison gratuite

BakkerElkhuizen DXT 3 Wired, Souris de précision Filaire, Souris Verticale, Droite et Gaucher, avec Fil, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,17 €
Livraison à 16,04 €

BakkerElkhuizen DXT 3 Wired, Souris de précision Filaire, Souris Verticale, Droite et Gaucher, avec Fil, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,65 €
Livraison à 12,54 €

BakkerElkhuizen DXT 3 Wired, Souris de précision Filaire, Souris Verticale, Droite et Gaucher, avec Fil, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
130,57 €

BakkerElkhuizen DXT 3 Wired, Souris de précision Filaire, Souris Verticale, Droite et Gaucher, avec Fil, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
131,94 €
Livraison gratuite

BakkerElkhuizen DXT 3 Wired, Souris de précision Filaire, Souris Verticale, Droite et Gaucher, avec Fil, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
152,99 €
Livraison gratuite

BakkerElkhuizen DXT 3 Wired, Souris de précision Filaire, Souris Verticale, Droite et Gaucher, avec Fil, Noir

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
162,32 €
Livraison gratuite

BakkerElkhuizen DXT 3 Wired, Souris de précision Filaire, Souris Verticale, Droite et Gaucher, avec Fil, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,00 €
Livraison gratuite

BakkerElkhuizen DXT 3 Wired, Souris de précision Filaire, Souris Verticale, Droite et Gaucher, avec Fil, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
164,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bakker Elkhuizen Souris ergonomique verticale de precision ambidextre DXT 3 filaire

Offre la moins chère

La souris filaire ergonomique de précision DXT 3 place la main dans une position naturelle, comme si vous teniez un stylo. Idéal pour lutter contre les troubles du canal carpien ! La nouvelle souris verticale de précision DXT 3 est le digne successeur de la DXT 2. Sa forme ergonomique veille à ne pas trop courber votre poignet et convient plutôt aux mains de taille moyennes et larges. Sa conception et sa position ergonomique aide à prévenir et récupérer de l?inconfort, des blessures, tout en permettant des mouvements précis du curseur. Vous pouvez travailler sur ordinateur avec la plus grande précision possible. Elle place votre main dans une position plus naturelle et évite ainsi les tensions musculaires au niveau des avant-bras. Sa forme ergonomique place la main et le poignet dans une position relâchée et neutre d'un point de vue médical. Un bouton permet de passer de la version droitier à gaucher. La DXT 3 Precision Mouse est conçue pour offrir un confort et une précision maximale
101,06 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Bakker & Elkhuizen Clavier PC BNES840DUS Noir
72,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Bakker & Elkhuizen Souris ergonomique verticale Evoluent4 sans fil Bluetooth 6 boutons Droitier Noir
129,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,02 €
Bakker & Elkhuizen Porte-copie FlexDesk 630N – clair
137,93 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bakker Elkhuizen Q-doc 515 Circular - Porte document - gris clair
161,02 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bakker Elkhuizen Q-doc 100 - Porte document - clair
96,06 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite