Bakugan Battle Planet - Arène De Combat Pour Billes - Jeu De Plateau Avec 1 Figurine À Collectionner Et Cartes - 6045142 - Tirée Du Dessin Animé - Jouet Enfant 6 Ans Et +

Bakugan Arene De Combat - Bakugan

Bakugan Battle Planet - Arène De Combat Pour Billes - Jeu De Plateau Avec 1 Figurine À Collectionner Et Cartes - 6045142 - Tirée Du Dessin Animé - Jouet Enfant 6 Ans Et +

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,99 €
Livraison à partir de 9,69 €

Arène de combat Bakugan G

Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bakugan Battle Planet - Arène De Combat Pour Billes - Jeu De Plateau Avec 1 Figurine À Collectionner Et Cartes - 6045142 - Tirée Du Dessin Animé - Jouet Enfant 6 Ans Et +

Offre la moins chère

Donnez une nouvelle dimension à vos combats avec l'arène de combat Bakugan Battle Arena ! Affrontez vos amis dans l'arène de combat ultime ! Les hexagones dessinés sur le plateau vous permettent de poser vos BakuCores (inclus) sans perdre une seconde. Lancez-vous dans un combat et faites rouler le nouveau Bakugan exclusif (inclus) pour une Baku-Action SURGISSANTE ! Les rebords de l'arène de combat empêchent vos balles de sortir du plateau. Donnez vie à vos combats grâce à l'arène de combat ! Qui quittera l'arène de combat auréolé des lauriers de la victoire ? AU COMBAT, LES BAKUGAN ! Contenu : 1 Bakugan Battle Arena, 1 Bakugan exclusif, 2 BakuCores, 1 carte Maîtrise, 1 carte Personnage
79,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR