MOVA Diver A10 Robot nettoyeur piscine sans fil, 22 700 L/h, 240 min, fond/parois/ligne d’eau, app

BALAI AUTOMATIQUE - MOVA - Diver A10 - Aspiration 22 700 L/h - Autonomie 240 min - Double brossage ligne d'eau

MOVA Diver A10 Robot nettoyeur piscine sans fil, 22 700 L/h, 240 min, fond/parois/ligne d’eau, app

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
399,00 €
Livraison gratuite

MOVA Diver A10 Robot piscine - 22 700 L/h, 240 min autonomie, Double brossage ligne d’eau, 8 modes IA

Se renseigner auprès du vendeur
699,00 €
Livraison gratuite

Diver A10 Robot piscine - 22?700?L/h, 240?min autonomie, Double brossage ligne d'eau, 8?modes IA

Se renseigner auprès du vendeur
699,00 €
Livraison gratuite
MOVA Diver A10 Robot nettoyeur piscine sans fil, 22 700 L/h, 240 min, fond/parois/ligne d’eau, app

Offre la moins chère

MOVA Diver A10 est un robot nettoyeur de piscine intelligent, conçu pour nettoyer le fond, les parois et la ligne d’eau avec précision. Il combine une aspiration jusqu’à 22 700 L/h, une brosse hélicoïdale et une navigation IA pour couvrir efficacement le bassin. Sa batterie 169 Wh offre jusqu’à 240 minutes d’autonomie en mode nettoyage du fond et couvre jusqu’à 180 m² selon les conditions d’utilisation. Le système de filtration ultra-fine de 3,5 L capture les gros débris comme les particules fines tout en limitant la perte d’aspiration. Les technologies EdgePulse et PoolNavi optimisent les trajets et réduisent les angles morts. Le double nettoyage de la ligne d’eau élimine huiles, algues et résidus, avec une portée jusqu’à 5 cm au-dessus du niveau de l’eau. L’application MOVAhome permet de choisir parmi 8 modes et de programmer le nettoyage hebdomadaire. Points forts : - Aspiration jusqu’à 22 700 L/h - Nettoyage fond, parois et ligne d’eau - Autonomie jusqu’à 240 min, surface jusqu’à 1
399,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BEAZOOM Distributeur automatique de solution de nettoyage pour balai aspirateur robot, réservoir automatique compatible avec les modèles Mova X40 S20 X30 Ultra (1 pièce)
17,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Aspirateur balai sans fil 2-en-1 MOVA M10 Air 20 000 Pa nettoyage à 100°C Noir 30 min réservoir 600 ml
293,86 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ZMdooreasy Pompe à eau pour Dreame, pour TROUVER, pour MOVA pour K10 et pour aspirateur robot K10 Pro, pièce de rechange pour réapprovisionnement automatique de l'eau à la station de base
19,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Mova M50 Ultra - Aspirateur laveur, Noir Or
396,41 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €