BOSCH Balai d'essuie-glace Twin 340 3397118700 Compatible avec: ALFA ROMEO 1750-2000, BERLINA, GIULIA, GIULIA GT, GIULIA SPIDER, GT, SPIDER, SPIDER, AUSTIN ALLEGRO I Schrägheck, ALLEGRO I Stufenheck

Bosch Balais d'essuie-glace Twin 340 – plats/conventionnel, 340/340 mm – 1 paire avant

BOSCH Balai d'essuie-glace Twin 340 3397118700 Compatible avec: ALFA ROMEO 1750-2000, BERLINA, GIULIA, GIULIA GT, GIULIA SPIDER, GT, SPIDER, SPIDER, AUSTIN ALLEGRO I Schrägheck, ALLEGRO I Stufenheck

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
0,75 €
Livraison à 30,54 €

Balai d'essuie-glace BOSCH Twin 340, 340mm, Avant, 2 Pièce

2-4 jours ouvrés
8,40 €
8.40
Livraison à 9,99 €

BOSCH Balai d'essuie-glace Twin 340 3397118700 Compatible avec: ALFA ROMEO 1750-2000, BERLINA, GIULIA, GIULIA GT, GIULIA SPIDER, GT, SPIDER, SPIDER, AUSTIN ALLEGRO I Schrägheck, ALLEGRO I Stufenheck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,76 €
Livraison à 14,40 €

BOSCH - Jeu de 2 balais d'essuie-glace 3 397 118 700 - 340+340 mm - Réf. 3397118700

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison à 4,99 €

1x Balai d'essuie-glace BOSCH 3 397 118 700 convient pour CITROËN DAF HONDA

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,86 €
Livraison à 16,60 €

BOSCH 3 397 118 700 Essuie-glace

4-5 Werktage
14,99 €
Livraison à 9,95 €

Essuie-glaces BOSCH Twin 340 mm et 340 mm pour véhicules tout-terrain Lada Niva

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
19,52 €
Livraison gratuite

Essuie-glaces Bosch Twin 340 mm et 340 mm, entre autres pour Lada série 1500

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,52 €
Livraison gratuite

Essuie-glaces Bosch Twin 340 mm et 340 mm, entre autres pour Porsche 911 Spee...

19,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
BOSCH Balai d'essuie-glace Twin 340 3397118700 Compatible avec: ALFA ROMEO 1750-2000, BERLINA, GIULIA, GIULIA GT, GIULIA SPIDER, GT, SPIDER, SPIDER, AUSTIN ALLEGRO I Schrägheck, ALLEGRO I Stufenheck

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. CONTENU DE LA LIVRAISON: 1x Kit (2 pièces) BOSCH Twin 340 INFORMATION TECHNIQUE: Balai d'essuie-glace, Côté d'assemblage: avant, Longueur 1: 340, Longueur 2: 340, Unité de quantité: kit, Numéro BOSCH: 3 397 118 700, 3397118700 REMARQUE: Est-ce que votre véhicule est indiqué dans le tableau des modèles de véhicules mentionné ci-dessous ? Est-ce que l'année de construction correspond ? , Est-ce que la fixation de l'essuie-glace (bras d'essuie-glace) de votre véhicule correspond COMPATIBLE AVEC: ALFA ROMEO 1750-2000, BERLINA, GIULIA, GIULIA GT, GIULIA SPIDER, GT, SPIDER, SPIDER, AUSTIN ALLEGRO I Schrägheck, ALLEGRO I Stufenheck, AUTOBIANCHI A 112, CITROËN AMI, AMI Break, LNA, DAF 33, 44, 66, 66 Kombi, FIAT 124, 124 Coupe, 124 Familiare, 124 Spider, 127, 127 Panorama, 128, 128 Coupe, 128 Familiare, 130, 130 Coupe, 131, 131 Familiare/Panorama, 132, 238, 850, 850 Spider, 900 T/E Panorama, 900 T/E Pulmino, FIORINO, FIORINO, REGATA Weekend, RITMO, X 1/9, FORD ESCORT I,
0,75 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr