KERN & Sohn Balance de comptage CFS 15K0.2 Kern Quantité:1

Balance de comptage Kern CFS 15K0.2 Plage de pesée (max.) 15 kg Lisibilité 0.2 g sur bloc dalimentation argent 1 pc(s)

KERN & Sohn Balance de comptage CFS 15K0.2 Kern Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
332,20 €
Livraison gratuite

Kern CFS15K02 Balance de comptage Plage de pesée (max.) 15 kg Lisibilité 0.2 g sur bloc dalimentation argent

3 à 5 jours ouvrables
435,00 €
Livraison à 10,79 €
KERN & Sohn Balance de comptage CFS 15K0.2 Kern Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mémoire (PLU) pour 100 articles avec texte additionnel, poids de référence et poids de tare, par ex. d’un récipient \n• Comptage précis : l’optimisation automatique de la référence améliore progressivement la valeur moyenne du poids des pièces \n• Contrôle pondéral : un signal optique et acoustique aide au portionnage, au dosage et au tri \n• Programmable via le pavé tactile : \n• Nombre de pièces de référence souhaité \n• Poids de référence connu \n• Trois affichages pour l’affichage du poids, du poids de référence, du nombre total de pièces \n• Fonction remplissage à la cible : nombre de pièces ou poids cible programmable, par ex. pour le contrôle pondéral. L’atteinte de la valeur cible est indiquée par un signal \n• Fonction PRE-TARE pour la soustraction manuelle préalable d’un poids de récipient connu, utile pour les contrôles de quantité de remplissage \n• Interface pour une deuxième balance pour la mise en place d’un système de comptage haute résolution, par ex
332,20 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Cosori Balance de cuisine intelligente, application gratuite avec vaste base de données alimentaires britannique, échelle de comptage des calories de qualité supérieure, affichage couleur claire
62,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite