TERRAILLON Balance de cuisine électronique, Ultra compacte T1040

Terraillon Balance de cuisine électronique T1040 SILVER – 5 kg, arrêt automatique, plateau verre

TERRAILLON Balance de cuisine électronique, Ultra compacte T1040

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Balance de cuisine électronique - TERRAILLON - T1040 SILVER - Capacité 5Kg - Arrêt automatique

Prix le moins cher
3 à 5 jours
14,99 €
Livraison à 5,90 €

14088 balance de cuisine

Se renseigner auprès du vendeur
22,33 €
Livraison à 4,99 €

Terraillon 14088 balance de cuisine G

Se renseigner auprès du vendeur
27,50 €
Livraison gratuite

Balance De Cuisine Électronique Terraillon T1040 Silver

Livraison sous 3 a 5 jours
39,98 €
Livraison gratuite
TERRAILLON Balance de cuisine électronique, Ultra compacte T1040

Offre la moins chère

UTILISATION SIMPLE ET PRATIQUE: Cette balance de cuisine électronique est ultra fine, ce qui en fait l'outil idéal pour les petits espaces et facilite son rangement. Son plateau en Verre est très simple à nettoyer avec une éponge et de l'eau savonneuse tiède. L'ESSENTIEL DES FONCTIONNALITES: Cette balance de cuisine offre toutes les fonctionnalités nécéssaires pour de bonnes préparations. Elle est idéale pour la pâtisserie ou la cuisine. La fonction Tare permet de mesurer avec précision la quantité d’ingrédients ajoutés au récipient sans avoir à retirer le récipient de la balance. La fonction conversion des liquide peut convertir automatiquement le volume d’un liquide en poids et inversement. LISIBILITE CONFORTABLE: Cette balance de cuisine est dotée d'un écran LCD qui vous apportera du confort et une lisibilité accrue des mesures. Cette fonctionnalité garantit une expérience confortable pour une bonne éxecution des vos préparations. CONTENU DE VOTRE COLIS: 1 Balance de cuisine Terraillon T1040 , Silver, Matériau : verre, Poids : 0,46kg, Dimensions (lxLxH) : 18,3 x 20 x 1,6 cm, Fonctionne avec 1 pile CR2032 incluse pour profiter d'une utilisation immédiate. TERRAILLON - EXPERT FRANÇAIS DE LA BALANCE DE CUISINE: Marque française reconnue, Terraillon conçoit des balance de cuisine électroniques et mécaniques, balances de précision et équipements de bien-être. Une alternative qualitative avec une expérience centenaire qui offre une constante de la mesure, et une qualité et fiabilité de ses capteurs.
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.