Fauteuil suspendu de jardin - JANSHOP - Style boho - Gris - Siège large - Dossier haut - Tressage épais

Prix le moins cher
3 à 6 jours
17,55 €
Livraison à 25,30 €

Fauteuil suspendu de jardin - JANSHOP - Style boho - Gris - Siège large - Dossier haut - Tressage épais

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
35,60 €
Livraison à 4,95 €

Balancelle de jardin suspendue BOHO grise

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,99 €
Livraison gratuite

Boho Fauteuil Suspendu Gris balançoire de Jardin avec Coussin Sofotel

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,99 €
Livraison gratuite
Fauteuil suspendu de jardin - JANSHOP - Style boho - Gris - Siège large - Dossier haut - Tressage épais

Offre la moins chère

Le fauteuil de jardin suspendu BOHO gris de JANSHOP est conçu pour offrir un confort optimal avec un style bohème moderne et tendance. Sa forme profilée comprend un large siège et un dossier haut, assurant un soutien agréable. Le tressage épais en corde et la structure métallique robuste garantissent une durabilité et une stabilité accrues. Les cordes tressées doubles permettent un montage sécurisé, avec deux méthodes possibles : sur un seul crochet ou sur deux crochets séparés. Ce fauteuil est pratique à ranger, car il prend peu de place une fois plié. Il est idéal pour compléter l'intérieur de votre maison ou appartement, et s'intègre parfaitement dans un jardin ou sur une terrasse. Profitez d'un moment de détente en plein air ou sur votre balcon grâce à ce fauteuil à bascule élégant. Le produit est disponible en couleur grise et bénéficie d'une garantie de deux ans.
17,55 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Fauteuil suspendu multicolore Cira
381,02 €
Voir l'offre
Livraison à 30,00 €
HinHocker Fauteuil en osier de rêve suspendu avec armature anthracite, pour l'intérieur et l'extérieur, avec coussin et coussin d’appui
124,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,95 €
HinHocker Fauteil hamac avec châssis | Crème | Balançoire Suspendue pour l’intérieur,l’Exterieur, terrasse | Coussins et Rembourrage de siège | Fauteuil en Osier, Fauteuil Suspendu en Oeuf
109,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,95 €
KESSER® Fauteuil Suspendu de Luxe avec Structure et Coussin d'assise Moelleux | Panier Suspendu intérieur et extérieur | Balançoire de Jardin | Panier Suspendu | Chaise Suspendue
147,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite