Balay, plaque à induction, 60 cm de large, 3 zones, 11 niveaux, zone de 32 cm, noir, 3EB967LH

Balay 3EB967AH Noir Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 3 zones

offres d'occasion à partir de

Balay, plaque à induction, 60 cm de large, 3 zones, 11 niveaux, zone de 32 cm, noir, 3EB967LH

Prix total le moins cher
Unknown
687,49 €
Livraison gratuite

Plaque à induction 3 zones 7400W Noir - 3EB967LH

Se renseigner auprès du vendeur
717,33 €
Livraison gratuite

Plaque à induction Balay 3 zones 7400W Noir - 3EB967LH Noir

Se renseigner auprès du vendeur
717,69 €
Livraison gratuite

Balay 3EB967AH Noir Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 3 zones

Livraison sous 3 a 5 jours
730,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Balay 3EB967AH Noir Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 3 zones
730,17 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Balay, plaque à induction, 60 cm de large, 3 zones, 11 niveaux, zone de 32 cm, noir, 3EB967LH

Offre la moins chère

Avec la zone extra large de 32 cm, cette plaque à induction vous permet de cuisiner pour une réunion d'amis ou pour un dîner intime. Peu importe combien vous êtes, vous aurez toujours assez de place pour surprendre avec vos recettes Cette plaque à induction est synonyme de vitesse et de nettoyage : grâce à la fonction Sprint, vous pouvez accélérer le chauffage des liquides, et grâce à la surface lisse, le nettoyage est rapide après chaque utilisation, afin que vous puissiez consacrer votre temps à ce qui compte vraiment Gardez tout sous contrôle avec le contrôle de température de l'huile, qui permet de sélectionner jusqu'à 11 niveaux de température, et le contrôle plaque-cloche, pour garder les fumées à distance La plaque à induction Balay dispose d'une fonction de sécurité enfant qui permet de verrouiller la plaque de manière temporaire ou permanente pour éviter les accidents et profiter de votre cuisine en toute tranquillité Les dimensions de la plaque à induction sont de 5,1 x 59,2 x 52,2 centimètres (hauteur sous l'étagère x largeur x profondeur)
687,49 €
Unknown
Amazon.fr