Balayeuse manuelle SW250 professionnelle mécanique NILFISK 50000494

Balayeuse manuelle NILFISK Sw250 - 50000494

Balayeuse manuelle SW250 professionnelle mécanique NILFISK 50000494

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
468,00 €
Livraison gratuite

Balayeuse Mécanique - Nilfisk - SW250 - Compacte - 38L - Silencieuse

5 à 7 jours
477,36 €
Livraison à 7,90 €

Balayeuse manuelle NILFISK Sw250 - 50000494

24/48h
478,00 €
Livraison gratuite

Balayeuse manuelle NILFISK Sw250-50000494

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
478,00 €
Livraison gratuite

Balayeuse manuelle NILFISK Sw250-50000494

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,00 €
Livraison à 16,45 €

Balayeuse manuelle NILFISK Sw250 - 50000494

Livraison sous 3 a 5 jours
487,56 €
Livraison gratuite

Balayeuse manuelle NILFISK Sw250 - 50000494 G

Se renseigner auprès du vendeur
487,56 €
Livraison gratuite

Balayeuse manuelle NILFISK Sw250-50000494

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
521,02 €
Livraison gratuite

Balayeuse manuelle NILFISK Sw250-50000494

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
558,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Balayeuse manuelle SW250 professionnelle mécanique NILFISK 50000494

Offre la moins chère

Cette balayeuse manuelle SW250 offre une grande performance pour le nettoyage des espaces extérieurs que les sols intérieurs. Elle élimine et ramasse en même temps la poussière, les saletés, les débris, le sable, les clous, les boulons, les cigarettes jusqu'à 6 fois plus vite qu'un nettoyage manuel. Plus encore, la balayeuse peut être utilisée dans des zones encombrées. Les brosses tournent par entraînement dès que l'utilisateur pousse la machine en avant. Elle ne possède pas de moteur, de ce fait, l'utilisation est très silencieuse et possible en journée pour gagner en productivité. À la faveur de sa rapidité et sa productivité, cette balayeuse est idéale pour les applications telles que le nettoyage des petites usines, parkings, centres commerciaux, écoles, ateliers, stations de bus. Caractéristiques techniques : Alimentation : manuelle Rendement théorique/réel du balai principal : 1920/960 m²/h Longueur du balai principal : 480 mm Équipements et fonctionnalités : Poignée ajustable,
468,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Nilfisk NILFISK Balayeuse SW200 Quantité:1
444,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite