Balconnet Bouteilles - LG - MAN62309201 - Compatible Réfrigérateur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
15,17 €
Livraison à 5,80 €

Balconnet porte bouteilles (305740-11515) Réfrigérateur congélateur (MAN62309201 LG)

Livraison sous 3 a 5 jours
19,83 €
Livraison à 4,80 €

Balconnet porte bouteilles 425X115X110 mm Frigo, Réfrigérateur, Congélateur MAN62309201 LG Frigo, Réfrigérateur, Congélateur MAN62309201 LG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,45 €
Livraison gratuite
Balconnet Bouteilles - LG - MAN62309201 - Compatible Réfrigérateur

Offre la moins chère

Balconnet bouteilles pour réfrigérateur LG, modèle MAN62309201. Ce balconnet est compatible avec plusieurs modèles de réfrigérateurs LG, notamment MAN62309201, MAN62128801, GCL237JLQVAPZQGS, et GWL6004PS. Conçu spécifiquement pour les gros électroménagers, cet accessoire est idéal pour optimiser le rangement de vos bouteilles dans votre réfrigérateur LG. Pour toute demande complémentaire, veuillez nous contacter au 0 892 700 737.
15,17 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Balconnet porte bouteilles 425X115X110 mm Frigo, Réfrigérateur, Congélateur MAN62309201 LG Frigo, Réfrigérateur, Congélateur MAN62309201 LG
25,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG Balconnet porte-bouteilles MAN63648301 / MAN63908901 pour frigo, réfrigérateur, congélateur
11,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Balconnet pour Porte-Bouteille du Frigo 375 x 195 x 95 mm avec le Code Original AAP73751503 pour LG - MADE IN EU - Garantie de 10 Ans - MONTERAL
51,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BALCONNET REFRIGERATEUR MAN62309201 BALCONNET PORTE BOUTEILLES
19,40 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €
Balconnet bouteilles man64368301 - refrigerateur lg
41,70 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,50 €