Balconnet Bouteilles - LG - MAN62309201 - Compatible Réfrigérateur

Balconnet porte bouteilles (305740-11515) Réfrigérateur congélateur (MAN62309201 LG)

Balconnet Bouteilles - LG - MAN62309201 - Compatible Réfrigérateur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
15,17 €
Livraison à 5,80 €

Balconnet porte bouteilles (305740-11515) Réfrigérateur congélateur (MAN62309201 LG)

Livraison sous 3 a 5 jours
19,83 €
Livraison à 4,80 €

Balconnet porte bouteilles 425X115X110 mm Frigo, Réfrigérateur, Congélateur MAN62309201 LG Frigo, Réfrigérateur, Congélateur MAN62309201 LG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,45 €
Livraison gratuite
Balconnet Bouteilles - LG - MAN62309201 - Compatible Réfrigérateur

Offre la moins chère

Balconnet bouteilles pour réfrigérateur LG, modèle MAN62309201. Ce balconnet est compatible avec plusieurs modèles de réfrigérateurs LG, notamment MAN62309201, MAN62128801, GCL237JLQVAPZQGS, et GWL6004PS. Conçu spécifiquement pour les gros électroménagers, cet accessoire est idéal pour optimiser le rangement de vos bouteilles dans votre réfrigérateur LG. Pour toute demande complémentaire, veuillez nous contacter au 0 892 700 737.
15,17 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Beko Balconnet de porte pour réfrigérateur – 5740470100
18,24 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,51 €
De Dietrich Balconnet porte-bouteilles pour réfrigérateur/congélateur AS0003863 245484 99203
17,41 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Whirlpool Balconnet Bouteille de Réfrigérateur
20,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,51 €
Gorenje Balconnet porte-bouteilles 543269 47,6 x 10 x 6,5 cm pour réfrigérateur Smeg, Gorenje
12,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €