Baldur's Gate 3 - PS5 (japanese version)

3,0 (10)
Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 49,99 €

Baldur's Gate 3 - PS5 (japanese version)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,09 €
Livraison gratuite

Baldur's Gate 3 - PS5 (japanese version)

65,19 €
Livraison gratuite

Baldur's Gate 3 (JAP) C

Se renseigner auprès du vendeur
83,35 €
Livraison à 3,89 €

Baldur's Gate 3 - PS5 (japanese version)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
85,31 €
Livraison gratuite

Jeu vidéo - Baldur's Gate 3 (JAP) - PS5 - RPG - Multijoueur - PEGI 7+

7 à 9 jours
87,04 €
Livraison gratuite

Baldur's Gate 3 - PS5 (japanese version)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
89,01 €
Livraison à 2,98 €

PlayStation 5 Baldur`S Gate 3 (Import) Game NEUF

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
89,43 €
Livraison gratuite

Baldur's Gate 3 (Multi-Language) - PS5 (Japon)

Livraison sous 3 a 5 jours
90,17 €
Livraison gratuite

Baldur's Gate 3 - PS5 (japanese version)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
93,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baldur's Gate 3 - PS5 (japanese version)

Offre la moins chère

Emballage japonais. Anglais (aucune langue allemande possible) Pour jouer au jeu en anglais, la console doit être réglée en anglais au préalable. Version disque physique
65,09 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GOOD SMILE COMPANY Pop Up Parade SP Baldur's Gate 3 The Emperor, non écaille, plastique, produit fini peint
110,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Baldur's Gate - Figurine Pop! Jaheira N°1187
16,08 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baldur's Gate III Nendoroid Figurine Astarion 10 cm
76,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Funko Figurine Pop Baldur's Gate N°1016 Ombrecoeur avec Artefact (84958)
14,39 €
Comparer 13 prix
culturezone.fr
Livraison à 4,99 €
BALDUR'S GATE 3: 100% COMPLETIONIST STRATEGY GUIDE: The Ultimate Walkthrough for Act 1-2-3, Honour Mode Survival Manual, Best Builds, Legendary Gear Locations, and All Endings (Updated Edition)
51,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,0 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
4
Amazon.de Kunde

Même 0 étoile, c'est 5 étoiles de trop pour cette simulation de gestion qui se prétend être un jeu. Ayant été brûlé par Divinity, je ne voulais plus jamais acheter un jeu de ce studio, mais, après toutes les bonnes notes, une baisse de prix et un certain endurcissement en matière de micromanagement …

via trustami

Amazon.de Kunde

C'est fortement censuré et cela ne contient pas le jeu complet : il n'y a qu'un seul disque.

via trustami

Amazon.de Kunde

Quel mauvais jeu. Rien n'est expliqué, le menu est totalement confus, etc. Je regrette d'avoir acheté ce jeu. C'est de la camelote.

via trustami

Amazon.de Kunde

Franchement?! Aucune idée de ce que tout le monde trouve de si bien dans ce jeu. Je trouve que c'est de la merde. C'est terriblement ennuyeux, le système de combat est nul, le personnage principal n'est pas doublé et le jeu est plein de bugs ! De plus, c'est encore bien trop difficile même en facile…

via trustami