Ball x Pit PS5

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Devolver Digital BALL x PIT - PS5

Prix total le moins cher
Unknown
34,99 €
Livraison gratuite

Ball X Pit - PS5 - Version Française

Prix total le moins cher
1-2 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Ball x Pit - Jeu PS5

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Ball x Pit PS5

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Ball x Pit PS5

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

Ball x Pit Nintendo Switch

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Ball x Pit Nintendo Switch

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Ball x Pit - Jeu PS5

Prix le moins cher
1 à 2 jours
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BALL x PIT (Nintendo Switch Account)
9,23 €
Voir l'offre
Difmark FR
BALL x PIT (PS5 Account)
10,07 €
Voir l'offre
Difmark FR
INTEX BABY BALL PIT Piscine gonflable 86 x 25 cm 48674
19,80 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ball x Pit (PC)
10,10 €
Voir l'offre
Difmark FR
70" x 36" x 27.5"/1.78m x 91cm x 70cm TUNNELTOPIA Ball Pit
Livraison gratuite
Ball x Pit PS5

Offre la moins chère

BALL x PIT est un roguelite d'action frénétique mêlant arcade et fantasy, où vous plongez boules les premières dans un gouffre sans fond regorgeant de monstres et de trésors. Fusionnez des projectiles mystiques, recrutez des héros et reconstruisez la Nouvelle-Baboulone dans une aventure explosive signée Devolver Digital. Description Plongez dans le gouffre. Fusionnez. Survivez. Baboulone est tombée. Après l'impact dévastateur d'une météorite, la cité géante a laissé place à un trou béant et sinistre. Des chasseurs de trésors venus du monde entier explorent désormais ses profondeurs à la recherche de richesses perdues. Bien peu en reviennent. Dans BALL x PIT , affrontez des armées de créatures barbares à l'aide d'un arsenal évolutif de boules enchantées . Traversez des niveaux toujours plus périlleux, fusionnez vos projectiles pour créer des synergies dévastatrices et déterrez les trésors nécessaires à la reconstruction de la Nouvelle-Baboulone . Construisez plus de 70 bâtiments uniques
34,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr