Ballarini Torre Poêle, 28 cm, Revêtement Céramique, Optimisé pour l’Induction, Poignée Amovible, Aluminium

Ballarini – Poêle 28 cm – Revêtement céramique – Poignée amovible

Ballarini Torre Poêle, 28 cm, Revêtement Céramique, Optimisé pour l’Induction, Poignée Amovible, Aluminium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,36 €
Livraison gratuite

Poêle 28 cm avec poignée amovible Torre

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,36 €
Livraison gratuite

Poêle 28 cm avec poignée amovible Torre Ballarini Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,36 €
Livraison à 12,99 €

Poêle 28 cm avec poignée amovible Torre Ballarini Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,36 €
Livraison à 12,99 €

BALLARINI Torre Set de poêles, 28 cm / 2-pcs, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
62,95 €
Livraison gratuite

Ballarini Torre Poêle, 28 cm, Revêtement Céramique, Optimisé pour l’Induction, Poignée Amovible, Aluminium

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
63,87 €
Livraison gratuite
Ballarini Torre Poêle, 28 cm, Revêtement Céramique, Optimisé pour l’Induction, Poignée Amovible, Aluminium

Offre la moins chère

GAIN DE PLACE : la poignée amovible vous permet de ranger facilement poêles et casseroles pour un maximum de gain de place. L’idéal pour les petites cuisines où chaque centimètre compte. GRANDE POLYVALENCE : les poêles et casseroles Torre vous permettent de cuisiner sur tous les types de feu jusqu'à 230 °C. Il suffit de déclipser la poignée pour placer les batteries de cuisine au four ou au réfrigérateur. CUISSON SAINE : jusqu'à 3x plus durable que nos revêtements céramiques précédents et garanti sans PFAS, le revêtement céramique CERAFORCE Granitium permet de cuisiner avec moins de matières grasses. DISTRIBUTION RAPIDE DE LA CHALEUR : la base brevetée bimétallique et la technologie à induction radiante assurent une distribution uniforme et rapide de la chaleur sur les plaques à induction. CARACTÉRISTIQUES ET ENTRETIEN : 1x poêle BALLARINI Torre, 1x poignée BALLARINI Torre, Nettoyage : la poêle passe au lave-vaisselle, la poignée se lave à la main après utilisation, Dimensions : Poêle : Ø 23,8 cm, L29,7 x L29,7 x H5,5 cm, Poids net : 820 g, Poignée : L19,0 x L4,5 x H4,8 cm, Poids net : 199 g, Article 1029404, Matériaux : aluminium (corps de la poêle), plastique (poignée), Couleur : gris/noir.
50,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ballarini Poêle 20 cm en aluminium – Revêtement antiadhésif céramique renforcée en titane
70,59 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Ballarini Poêle Haute B53T60 1 Manche Diamètre de 40 cm-Granite
81,11 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BALLARINI Torre Poêle, 26 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique
41,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
Ballarini Poêle Torre 24 cm – Revêtement céramique, optimisée pour l’induction, poignée amovible
39,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Ballarini Poêle Cortina Granitium anti-adhésive Eco induction 2 poignées 32 cm
36,45 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite