Ballarini Poêle Antiadhésive Cervia 32Cm 1011427

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
55,78 €
Livraison à 13,50 €

Ballarini Padella Cervia Poêle Antiadhésive en Aluminium Gris Anthracite 32 cm

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
68,73 €
Livraison à 5,99 €
Ballarini Poêle Antiadhésive Cervia 32Cm 1011427

Offre la moins chère

Couleur: INDUCTION / Type: POÊLE ANTIADHÉRENT / Matériau: Matériau / Type de couvercle compatible: induction / Numéro de pièce fabricant: 1011427 / Dimensions (cm): MESURES / Modèle: CERVIA
55,78 €
Ebay.fr

Produits similaires

Ballarini Poêle Cortina Granitium anti-adhésive Eco induction 2 poignées 32 cm
36,45 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BALLARINI Cortina Poêle 2 poignées, antiadhésive à Induction, 32 cm
49,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ballarini Poêle céramique antiadhésive Ledro Ballarini 32 cm
90,99 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ballarini Tour, poêle antiadhésive, adaptée à l'induction, sans poignée, aluminium, 26 cm
41,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ballarini Poêle céramique antiadhésive Ledro Ballarini 28 cm
79,99 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €