Ballarini Poêle Caprera 28 cm Aluminium – Compatible induction, antiadhésif céramique – Rouge
Ballarini Caprera Poêle, 28 cm, Aluminium, Compatible induction, Revêtement antiadhésif en céramique, Fabriqué en Italie, Rouge
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite
Poêle 28 cm Rouge foncé Caprera
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison gratuite
Poêle 28 cm Rouge foncé Caprera Rouge foncé G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison à 12,99 €
Ballarini Caprera Poêle, 28 cm, Aluminium, Compatible induction, Revêtement antiadhésif en céramique, Fabriqué en Italie, Rouge
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 11,49 €
Poêle 28 cm Rouge foncé Caprera Rouge foncé G
Se renseigner auprès du vendeur
56,56 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 24,95 €
Poêle 20 cm Rouge foncé Ballarini Caprera Rouge G
31,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
Produits similaires
Ballarini Caprera Poêle, 24 cm, Aluminium, Compatible induction, Revêtement antiadhésif en céramique, Fabriqué en Italie, Rose
49,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ballarini Caprera Poêle, 28 cm, Aluminium, Compatible induction, Revêtement antiadhésif en céramique, Fabriqué en Italie, Rouge
40,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Ballarini Caprera Poêle, 20 cm, Aluminium, Compatible induction, Revêtement antiadhésif en céramique, Fabriqué en Italie, Rose
39,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ballarini Caprera Poêle, 28 cm, Aluminium, Compatible induction, Revêtement antiadhésif en céramique, Fabriqué en Italie, Bleu
40,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BALLARINI Poêle, 30 cm | rose | aluminium | rond
33,06 €
Amazon.fr
Livraison gratuite