Ballarini Poêle Haute SALINA, Ø 28 cm, Aluminium, Anthracite

Ballarini Poêle haute SALINA 28 cm Aluminium Anthracite

Ballarini Poêle Haute SALINA, Ø 28 cm, Aluminium, Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
77,57 €
Livraison gratuite

Ballarini Poêle Haute SALINA, Ø 28 cm, Aluminium, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,60 €
Livraison gratuite

Ballarini Poêle Haute SALINA, Ø 28 cm, Aluminium, Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
84,24 €
Livraison gratuite

Ballarini Poêle Haute SALINA, Ø 28 cm, Aluminium, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,24 €
Livraison gratuite

Ballarini Poêle Haute SALINA, Ø 28 cm, Aluminium, Anthracite

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
86,69 €
Livraison à 9,95 €

Poêle Haute SALINA, 28 cm, Aluminium, Anthracite Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
87,15 €
Livraison gratuite

BALLARINI Salina poêle 28 cm 75002-814-0

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
91,46 €
Livraison gratuite

Poêle Haute SALINA, 28 cm, Aluminium, Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
95,12 €
Livraison à 3,99 €

Ballarini Poêle Haute SALINA, Ø 28 cm, Aluminium, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,95 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ballarini Poêle Haute SALINA, Ø 28 cm, Aluminium, Anthracite

Offre la moins chère

Revêtement en 7 couches, renforcées de particules céramiques Compatible tous feux dont induction et four. Passe au lave-vaisselle. Les ustensiles de cuisine Ballarini ne contiennent ni PTFE ni PFOA. Fabriqué en Italie
77,57 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ballarini Poêle Haute B53T60 1 Manche Diamètre de 40 cm-Granite
81,11 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ballarini Poêle Haute B53T58 1 Manche Diamètre de 32 cm-Granite
57,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ballarini Poêle 7002.45 haute évasée en aluminium brut 45 cm
Livraison gratuite
Ballarini B53T59 - Poêle Professionnelle Haute, 1 Manche, 36 cm de diamètre, Pierre granité
69,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ballarini Poêle Professionale évasée haute aluminium gris 36 cm
49,48 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite