Ballarini Salina Poêle en aluminium, 24 cm, revêtement antiadhésif, compatible induction, fabriquée en Italie, gris

Ballarini Poêle Salina – Aluminium 24 cm, antiadhésive, induction, fabriquée en Italie, gris

Ballarini Salina Poêle en aluminium, 24 cm, revêtement antiadhésif, compatible induction, fabriquée en Italie, gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
64,36 €
Livraison gratuite

Ballarini Salina Poêle en aluminium, 24 cm, revêtement antiadhésif, compatible induction, fabriquée en Italie, gris

2 à 3 jours ouvrés
66,69 €
Livraison gratuite

Poêle SALINA, 24 cm, Aluminium, Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
75,61 €
Livraison à 3,99 €

Ballarini Salina Poêle en aluminium, 24 cm, revêtement antiadhésif, compatible induction, fabriquée en Italie, gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,95 €
Livraison à 11,95 €

Ballarini Salina Poêle en aluminium, 24 cm, revêtement antiadhésif, compatible induction, fabriquée en Italie, gris

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
77,52 €
Livraison à 9,95 €

Poêle SALINA, 24 cm, Aluminium, Anthracite Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
81,35 €
Livraison à 3,99 €

Ballarini Salina Poêle en aluminium, 24 cm, revêtement antiadhésif, compatible induction, fabriquée en Italie, gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,95 €
Livraison à 18,00 €

Poêle Ballarini 24cm Salina

Livraison sous 3 a 5 jours
85,79 €
Livraison gratuite

Ballarini Salina Poêle en aluminium, 24 cm, revêtement antiadhésif, compatible induction, fabriquée en Italie, gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
87,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ballarini Salina Poêle en aluminium, 24 cm, revêtement antiadhésif, compatible induction, fabriquée en Italie, gris

Offre la moins chère

Revêtement en 7 couches, renforcées de particules céramiques Compatible tous feux dont induction et four. Passe au lave-vaisselle. Les ustensiles de cuisine Ballarini ne contiennent ni PTFE ni PFOA. Fabriqué en Italie
64,36 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ballarini Sauteuse Salina 28 cm – Revêtement céramique antiadhésif compatible induction
118,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ballarini Sauteuse Salina – En aluminium, antiadhésive, induction 24 cm, avec couvercle – Gris
96,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ballarini Poêle à frire Salina 24 cm – Aluminium, céramique antiadhésive, anti-rayures, induction
79,34 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €