Ballarini - Salento - Couvercle En Verre 32 Cm - Revendeur

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,72 €
Livraison à partir de 13,50 €

BALLARINI Specials Couvercle 32 cm, Verre

Prix total le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
19,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

BALLARINI Salento Couvercle en Verre avec Valve, Transparent, diamètre 32 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BALLARINI Salento Couvercle en Verre avec Valve Transparent Diamètre 16 cm
11,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ballarini - Salento - Couvercle en Verre CM 20 - Revendeur
13,08 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Ballarini - Salento - Couvercle En Verre 32 Cm - Revendeur

Offre la moins chère

Matériau: Verre / Type de couvercle compatible: Électrique, induction, Céramique, Gaz / Hauteur: 9 / Numéro de pièce fabricant: 334F02.32 / Upc: 8003150442340 / Matière: Verre / eBay Product ID (ePID): 23009715240 / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Nettoyage facile / Largeur: 33,5 / Gtin: 8003150442340 / Type: COUVERTURE / Marque: Ballarini / EAN: 8003150442340 / Type de four: Induction / Diamètre: 32 cm
19,72 €
Ebay.fr