Ballarini Salina Tegame Induction 24 cm Antiadhésif Gris, 10 Ans Garantie

Ballarini Sauteuse Salina – En aluminium, antiadhésive, induction 24 cm, avec couvercle – Gris

offres d'occasion à partir de

Ballarini Salina Tegame Induction 24 cm Antiadhésif Gris, 10 Ans Garantie

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
72,99 €
Livraison à partir de 12,00 €

BALLARINI Sauteuse en aluminium anti-adhésive pour induction avec poignées et couvercle ligne Salina, diamètre 24 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,33 €
Livraison à partir de 9,95 €

BALLARINI Sauteuse en aluminium anti-adhésive pour induction avec poignées et couvercle ligne Salina, diamètre 24 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
87,04 €
Livraison gratuite

BALLARINI Sauteuse en aluminium anti-adhésive pour induction avec poignées et couvercle ligne Salina, diamètre 24 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Ballarini - Sauteuse Salina Aluminium Anti Adhã©Rent Ã24 Cm + Couvercle - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
89,88 €
Livraison gratuite

Poêle BALLARINI - Serving pan - Revêtement anti-adhésif - Couvercle inclus - 24 cm - Gris

7 à 10 jours
89,99 €
Livraison gratuite

BALLARINI Sauteuse en aluminium anti-adhésive pour induction avec poignées et couvercle ligne Salina, diamètre 24 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

BALLARINI Sauteuse en aluminium anti-adhésive pour induction avec poignées et couvercle ligne Salina, diamètre 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,76 €
Livraison gratuite

BALLARINI Sauteuse en aluminium anti-adhésive pour induction avec poignées et couvercle ligne Salina, diamètre 24 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
97,98 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ballarini Cocotte Avola 20 cm – Induction – 5 ans de garantie –20%
93,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BALLARINI Salina Sauteuse avec poignée avec couvercle, 28 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane
119,00 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
Ballarini Sauteuse Salina 28 cm – Revêtement céramique antiadhésif compatible induction
96,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,99 €
Poêle SALINA, 26 cm, Aluminium, Anthracite Anthracite
80,35 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Ballarini Salina Tegame Induction 24 cm Antiadhésif Gris, 10 Ans Garantie

Offre la moins chère

Couleur: Gris / Matériau: Aluminium / Garantie producteur: 10 ans / Numéro de pièce fabricant: 8T3E-D24 / Type de cuisinière compatible: Électrique, Gaz, Induction / Caractéristiques: Facile propreté, Pour congélateur, Pour cuisine induction, Pour four, Antiadhérent, Lavable en machine lave-vaisselle / Diamètre: 28 cm
72,99 €
Ebay.fr