Wok, 30 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane

Ballarini Wok Salina – 30 cm, aluminium, revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane

offres d'occasion à partir de

Wok, 30 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
81,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wok, 30 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
81,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ballarini Ballarini Salina Ceramic Granit wok en céramique. 30 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
86,99 €
Livraison gratuite

Wok, 30 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
86,99 €
Livraison gratuite

Wok, 30 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane

8 à 10 jours
90,24 €
Livraison gratuite

BALLARINI Salina Wok, 30 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
109,00 €
Livraison gratuite

BALLARINI Wok 1030891 Aluminium

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
126,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ballarini Wok céramique Ceramic Granit Salina Ballarini 28 cm
95,61 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ballarini Wok SALINA, 30 cm, aluminium, anthracite
81,45 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Wok, 30 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane

Offre la moins chère

Fnac.com : Wok, 30 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane - Wok. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
81,46 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)