Ballerine UGG Zora pour femme | UGG UE in Dusted Cocoa, Taille 38, Daim

UGG Zora Ballerine in Dusted Cocoa, Taille 38, Daim

Ballerine UGG Zora pour femme | UGG UE in Dusted Cocoa, Taille 38, Daim

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
154,95 €
Livraison gratuite

UGG Chaussons plats UGG Zora Ballet

Livraison sous 5 jours ouvrés
192,00 €
Livraison gratuite
Ballerine UGG Zora pour femme | UGG UE in Dusted Cocoa, Taille 38, Daim

Offre la moins chère

Avec la Zora, vous allez être à la pointe du style. Tous les éléments qui font le succès des ballerines sont réunis, mais avec le style UGG. En effet, cette chaussure est dotée d’une tige en daim, d’une semelle de propreté en agneau et peau de mouton, et d’une semelle extérieure légère en EVA issu de la canne à sucre. | Ballerine UGG Zora pour femme | UGG UE in Dusted Cocoa, Taille 38, Daim
154,95 €
1 à 3 jours ouvrés
ugg.com (FR)

Produits similaires

Ballerine UGG Zora pour femme | UGG UE in Brown, Taille 37, Daim
154,95 €
Voir l'offre
ugg.com (FR)
Livraison gratuite
Ballerine UGG Zora pour femme | UGG UE in Dusted Cocoa, Taille 39, Daim
154,95 €
Voir l'offre
ugg.com (FR)
Livraison gratuite
UGG - Ballerines Zora - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU
140,20 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ballerine UGG Zora pour femme | UGG UE in Dusted Cocoa, Taille 38, Daim
154,95 €
Voir l'offre
ugg.com (FR)
Livraison gratuite
UGG - Ballerines Zora - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU
140,20 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €