Ballerines femme Palladium Pampa M-Jane Washed Bleu 36

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
48,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ballerines femme Palladium Pampa M-Jane Washed Bleu 36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
48,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ballerines Palladium Pampa M-Jane pour Femme 36 Bleu

Prix total le moins cher
24h
49,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pampa Mary-Jane Washed

2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison gratuite

Palladium - Pampa M-Jane Washed - Chaussures lifestyle femme Blue Art - 36

10 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Palladium Baskets Pampa M-jane Washed Rose Taille 40 Femme
70,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Baskets Pampa M-jane Washed Blanc Taille EU 41 Femme
70,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Ballerines Pampa M-Jane Washed Femme 37 Bleu
48,15 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Baskets Pampa M-jane Washed Blanc Femme Taille EU 39
70,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium - Pampa M-Jane Washed - Chaussures lifestyle femme Blue Art - 41
48,15 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Ballerines femme Palladium Pampa M-Jane Washed Bleu 36

Offre la moins chère

Ãlevez votre style d'été avec les Pampa Mary-Jane Washed, conçues pour un port quotidien. Une version moderne de l'emblématique Pampa, elles sont faites pour le style et l'aventure. Avec la semelle à crampons signature de Palladium pour une traction supérieure, cette chaussure allie charme rétro et durabilité robuste. La tige en toile délavée dans des teintes d'été vibrantes ajoute une touche chic et insouciante, tandis qu'une semelle intérieure rembourrée garantit un confort toute la journée. Que vous exploriez la ville ou profitiez du grand air, cette silhouette réinventée offre le parfait équilibre entre mode et fonctionnalité.MATÃRIAU DE LA TIGE : 100 % cotonMATÃRIAU DE LA DOUBLURE : 100 % cotonMATÃRIAU DE LA SEMELLE INTÃRIEURE : 100 % polyesterMATÃRIAU DE LA SEMELLE EXTÃRIEURE : 100 % caoutchoucHAUTEUR DE LA TIGE : coupée basseTALON : nonHAUTEUR DU TALON : 25 mmSEMELLE INTÃRIEURE RETIRABLE : nonFERMETURE DE LA CHAUSSURE : lacet élastique avec bouchonVÃGAN : non
48,15 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr