Ballerines femme Tamaris 1-22131-45 Noir 36

Tamaris - Ballerine en cuir - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

Ballerines femme Tamaris 1-22131-45 Noir 36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à 6,99 €

Ballerines femme Tamaris 1-22131-45 Noir 36

5 jours ouvrables
52,50 €
Livraison à 6,99 €

Ballerines Tamaris 22131-45 pour Femme 36 Noir

24h
89,95 €
Livraison gratuite

Tamaris Ballerines à lanières noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Tamaris - Ballerine en cuir - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
90,40 €
Livraison à 5,95 €
Ballerines femme Tamaris 1-22131-45 Noir 36

Offre la moins chère

Affirme ton style avec ces ballerines à double bride signées Tamaris, parfaites pour illuminer tes journées au bureau ou sublimer tes moments festifs. Plateau de 30 mm et semelle ANTIslide t'offrent une confiance absolue à chaque pas, où que tu sois. Grâce à la technologie Touchit, profite d'un confort sur-mesure du matin jusqu'au soir. Leur design épuré et vintage met en valeur ton individualité tout en restant élégamment intemporel.Caractéristiques :Doublure : SyntheticsFermeture : FermoirExtérieur : CuirType de talon : sans talonHauteur du talon : 25Semelle amovible : NonHauteur de la tige : 6 cmSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : SynthétiquePointe de la chaussure : carrèe
52,49 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Tamaris Ballerines à lanières bleu marine, Taille 39
39,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tamaris Femmes Ballerine 1-22122-42 123 Taille: 37 EU
47,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Femme Ballerine avec bride plate rose 37 EU
39,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tamaris Femmes Ballerine 1-22101-42 606 Taille: 38 EU
69,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Femmes Ballerine 1-22122-42 123 Taille: 38 EU
29,30 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite