Ballerines femme Tamaris 1-22134-46 Marron 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 6,99 €

Ballerines femme Tamaris 1-22134-46 Marron 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 6,99 €

Tamaris Ballerines marron / noisette / gris clair / blanc, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
59,95 €
Livraison gratuite

Ballerines Tamaris 22134-46 pour Femme 41 Marron

24h
59,99 €
Livraison à 4,99 €
Ballerines femme Tamaris 1-22134-46 Marron 41

Offre la moins chère

Découvre le Ballerina Tamaris Essentials, ton allié élégant pour toutes les occasions formelles. La technologie ANTIslide t'offre une stabilité rassurante à chaque pas, tandis que la semelle TOUCH-IT épouse doucement ta voûte plantaire pour un confort personnalisé. Son design à bout rond et coupe basse te laisse une grande liberté de mouvement, sans fermeture qui gêne. Disponible du 36 au 42, il s'adapte à ta diversité et à tes envies pour chaque moment de ta vie.Caractéristiques :Doublure : Mélange de textile et synthétiqueFermeture : sansExtérieur : Mélange de textile et synthétiqueType de talon : sans talonHauteur du talon : 15Semelle amovible : NonHauteur de la tige : 6.5 cmSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : SynthétiquePointe de la chaussure : bout rond
49,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Tamaris Comfort ballerines femme cuir bout rond, Lt Gold, 39 EU
70,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Comfort ballerines femme cuir bout rond, Lt Gold, 40 EU
68,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Comfort ballerines femme cuir bout rond, Lt Gold, 38 EU
69,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Femme Ballerine cuir plate blanc 41 EU
53,93 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tamaris Comfort ballerines femme cuir avec nœud, Black Nappa, 37 EU
79,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite