Camper Peu Path Shoes Blanc EU 35 Enfants

Ballerines Fille Cuir Peu Path Blanc Naturel 35

Camper Peu Path Shoes Blanc EU 35 Enfants

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Camper Path Kids - Chaussure Blanche Natural 35 (EU)

2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison gratuite

Ballerines Fille Cuir Peu Path Blanc Naturel 35

4 jours
85,00 €
Livraison gratuite
Camper Peu Path Shoes Blanc EU 35 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style, de confort et de développement sain du pied avec les chaussures CAMPER Peu Path pour enfants. Conçues pour la vie dynamique des garçons et des filles actifs, ces baskets ergonomiques offrent une sensation unique de pied nu qui soutient la croissance et le mouvement naturels des petits pieds. Le design épuré blanc et jaune vif offre un look frais et moderne qui complète n´importe quelle tenue, ce qui en fait un ajout essentiel à la collection de chaussures de votre enfant.Conçue en pensant au bien-être de l´enfant, la Peu Path est plus qu´une simple chaussure , c´est un engagement envers un développement sain. Sa certification Podoactiva garantit une conception approuvée par des experts en podologie, conçue pour respecter l´anatomie du pied de l´enfant. La construction flexible permet une liberté de mouvement illimitée, favorisant une démarche naturelle et aidant à renforcer les muscles à chaque pas. Cette sensation de pied nu donne aux enfants un
52,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Clarks Fille Scala Bloom Y, Cuir Noir, 36 EU
52,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GIOSEPPO Ballerines Chipley blanches en cuir, semelle fantaisie pour fille et garçon
32,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks Fille Etch Beam K Ballerines, Cuir Noir, 32.5 EU
62,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BALLERINES JAUNES EN CUIR AVEC SEMELLE FANTAISIE POUR FILLE ET GARÇON CHIPLEY
29,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite