Ballon de basketball Wilson FIBA EVO Orange Taille 6

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
77,53 €
Livraison à 6,99 €

Wilson EVO NXT FIBA Ball de jeu 6 Orange

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

Wilson Ballon de Basket-Ball Evo NXT FIBA Game Ball, Cuir mélangé, Basket-Ball en intérieur

2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite
Ballon de basketball Wilson FIBA EVO Orange Taille 6

Offre la moins chère

Le ballon de basket Wilson FIBA EVO est un choix incontournable pour tous les joueurs de basket passionnés. Avec sa marque renommée Wilson, ce ballon est conçu pour offrir des performances de haut niveau sur le terrain. Que vous soyez un joueur débutant ou expérimenté, ce ballon de basket est fait pour vous.Le Wilson FIBA EVO est un ballon de basket de qualité supérieure, approuvé par la Fédération internationale de basketball (FIBA). Il est fabriqué avec des matériaux de haute qualité pour une durabilité et une adhérence optimales. La couche extérieure en cuir composite offre une sensation de douceur et de contrôle, tandis que la conception à 12 panneaux garantit une trajectoire précise et stable.Ce ballon est adapté à tous les types de terrains, que ce soit en salle ou en extérieur. Il est également idéal pour les matchs officiels, les entraînements intenses ou simplement pour s'amuser avec des amis. Avec le Wilson FIBA EVO, vous êtes assuré de vivre une expérience de jeu ex......
77,53 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Nike Jordan Ballon de basket Ultimate GPH 07 Noir Taille 7
40,79 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Spalding Ballon de basket Slam Dunk en caoutchouc Noir Taille 5
14,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Ballon De Basketball Wilson Evolution
47,54 €
Comparer 17 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Ballon Baden Sports Crossover Orange Taille 7
22,50 €
Comparer 4 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €