Ballon de beach handball Select v21 Vert Taille 2

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
26,91 €
Livraison à 6,99 €

Ballon de beach handball Select v21 Vert Taille 2

2-4 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 6,99 €

Ballon de beach handball - SELECT - V21-26 T2 - Taille 3 - Vert - Caoutchouc

3 à 6 jours
35,40 €
Livraison à 0,75 €

Ballon de beach handball - SELECT - V21-26 T2 - Taille 3 - Vert - Caoutchouc

1 à 2 jours
35,50 €
Livraison gratuite

SELECT Beach Ball Adulte Unisexe, Gruen, 2

2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite

Select Trio Soft Beach Handball 2 Vert

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
36,95 €
Livraison à 6,95 €
Ballon de beach handball Select v21 Vert Taille 2

Offre la moins chère

Le ballon de beach handball Select v21 est un choix idéal pour tous les passionnés de ce sport dynamique et en plein essor. Conçu spécifiquement pour des performances optimales sur le sable, ce ballon allie confort et durabilité, permettant ainsi de profiter pleinement des matches en extérieur.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, il possède des caractéristiques qui garantissent une excellente prise en main et un contrôle accru lors des passes et des tirs. Son design innovant favorise également une grande visibilité sur le terrain, rendant le jeu plus agréable et intense. Poids idéal : Le Select v21 est optimisé pour le beach handball, offrant un poids adapté pour des performances maximales sur le sable. Matériaux robustes : Sa construction en matériaux résistants assure une longue durée de vie, même lors d'utilisations fréquentes sur des surfaces abrasives. Conception aerodynamique : Grâce à sa forme soigneusement étudiée, ce ballon offre une meilleure aérodyna......
26,91 €
3 à 5 jours ouvrés
Handball-store.fr

Produits similaires

Ballon Erima Beachvolleyball Jaune Taille 5
17,12 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Hummel Classic Beach Ball Rouge 3 Enfants
24,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Hummel Classic Beach 2 Rouge
24,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Mikasa Ballon de volley-ball Beach Classic Noir/Blanc Taille 5
53,26 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,65 €
Hummel Ballon Beach Vert Taille 2
10,48 €
Comparer 5 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €