Ballon de football Erima Hybrid Training Blanc Taille 5 Unisex

Ballon Erima Hybrid Training Blanc Taille 5 Unisex

Ballon de football Erima Hybrid Training Blanc Taille 5 Unisex

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
21,06 €
Livraison à 6,99 €

Ballon de football Erima Hybrid Training Blanc Taille 5

3 à 5 jours ouvrés
21,78 €
Livraison à 6,99 €

Erima Hybrid Training Football Ball Doré 5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Erima Ballon de Football Hybrid Training 2.0 Adulte Unisexe Blanc/Or 5

2 à 3 jours ouvrés
28,24 €
Livraison gratuite
Ballon de football Erima Hybrid Training Blanc Taille 5 Unisex

Offre la moins chère

Ballon d'entraînement innovant qui combine les avantages d'un ballon collé et d'un ballon cousu.Le pionnier de la technologie hybride - inégalé depuis 2015Technologie hybride ERIMATige en PU de 1,0 mm d'épaisseur avec structure 3DComportement aérien précis et meilleur contrôle du ballonExcellent toucher de balle et transmission optimale de la puissanceVessie SR enveloppée avec valve ABSAbsorption minimale de l'eau et de la saletéParfaitement adapté à toutes les situations - sur tous les terrains, par tous les tempsDoux et robuste même par des températures glacialesEncres à base d'eau
21,06 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Erima Ballon de futsal Hybrid (7192412) Jeunesse unisexe Vert/Jaune Taille 4
35,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Erima Ballon de football Hybrid Training 2.0 (7192402) Adulte Unisexe Mykonos Blue/Citron Vert 5
38,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Erima Ballon de futsal Hybrid Multicolore Taille 4
21,59 €
Comparer 9 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Erima Hybrid Lite 290 Football (7192408) Jeunesse Unisexe Fiery-Coral/pétrole 4
14,99 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Erima Ballon Hybrid Eco Argenté Taille 5 Unisexe
27,30 €
Comparer 8 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €