Ballon Gilbert G-Tr4000 Bleu Taille 5

Gilbert Ballon de rugby G-Tr4000 Taille 5 Ciel

Ballon Gilbert G-Tr4000 Bleu Taille 5

Prix le moins cher
7 jours
27,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ballon de rugby d'entrainement - GTR4000 - Ciel - GILBERT - Taille 5

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
34,00 €
Livraison gratuite

Ballon du rugby - G-TR4000 - Taille 5 - Ciel Blanc et bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
35,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ballon du rugby - G-TR4000 - Taille 5 - Ciel

Se renseigner auprès du vendeur
36,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ballon Du Rugby - Gilbert - G-Tr4000 - Taille 5 - Ciel

Livraison sous 3 a 5 jours
41,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gilbert Ballon de rugby REPLICA Samoa Taille 5
22,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Gilbert My:5 Multicolore
66,37 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GILBERT Ballon de rugby REPLICA - Leicester - Taille Mini
12,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Gilbert Australie International Rugby Replica Balle, Blanc, 5
59,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GILBERT Ballon de rugby REPLICA - Barbarians - Taille 5
22,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Ballon Gilbert G-Tr4000 Bleu Taille 5

Offre la moins chère

Le ballon Gilbert G-Tr4000 est un choix de premier plan pour les passionnés de rugby qui recherchent un équipement de qualité supérieure. Conçu autour de la tradition et de l'excellence, ce ballon incarne l'esprit du rugby et répond aux exigences des joueurs de tous niveaux.Fabriqué avec des matériaux durables et résistants, le Gilbert G-Tr4000 offre une prise en main optimale, fonction essentielle pour exécuter des passes précises et des tirs puissants. Son design ergonomique permet aux joueurs de manipuler facilement le ballon, ajoutant confiance et style à chaque match.Avec une structure soigneusement conçue, le G-Tr4000 garantit une excellente circulation de l'air et une forme parfaite, ce qui est crucial lors des jeux intenses. Voici quelques caractéristiques notables de ce ballon : Construction de qualité : Fabriqué avec des matériaux robustes qui résistent à l’usure du terrain. Accroche : Surface texturée pour une meilleure prise en main même dans des conditions hu......
27,18 €
7 jours
House-of-rugby.fr