Ballon Kempa Buteo Orange Taille 3

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
29,40 €
Livraison à 6,99 €

Kempa Buteo Ballon de Handball pour Jeunes et Adultes - Top Ballon de Jeu - Orange/Bleu - très adhérent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,00 €
Livraison gratuite

Ballon De Handball Kempa Buteo T3

Livraison sous 3 a 5 jours
41,01 €
Livraison gratuite
Ballon Kempa Buteo Orange Taille 3

Offre la moins chère

Excellent ballon de matchMatériau PU supérieur très tendre et adhérent en relief Kempa pour une adhérence et un contrôle de balle exceptionnelsTrès bon rebond et toucher doux grâce à la lamination de mousse multicouchesLa vessie unique en latex et le laminage textile conservent sa forme et offrentà la fois un rebond et une rétention de l'air exceptionnelsAdapté pour l'utilisation de la résine
29,40 €
3 à 5 jours ouvrés
Handball-store.fr

Produits similaires

Kempa Ballon de handball Buteo Unisexe Jeunesse Taille 3 Rouge/Noir 200188801
29,40 €
Comparer 5 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Ballon Kempa Buteo Orange Taille 2
32,16 €
Comparer 4 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Kempa Ballon de Handball Buteo T3 - Match et entraînement, adhérence optimale (Taille 3)
29,40 €
Comparer 7 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Ballon Kempa Buteo Orange Taille 3
32,65 €
Comparer 3 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Ballon Kempa Buteo Orange Taille 2
29,40 €
Comparer 3 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €