Ballon Kempa Spectrum Synergy Primo Bleu Taille 2

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
23,05 €
Livraison à 6,99 €

Kempa Spectrum Synergy Primo 2 Bleu/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 6,95 €

Ballon Kempa Spectrum Synergy Primo Bleu Taille 2

2-4 jours ouvrables
25,10 €
Livraison à 6,99 €

Kempa Spectrum Synergy Primo Ballon de Handball d'entraînement et de Jeu pour Hommes, Femmes et Enfants - avec Construction Unique à 30 Panneaux - Convient à Toutes Les catégories d'âge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison gratuite

Ballon De Handball Kempa Spectrum Synergy Primo T2

Livraison sous 3 a 5 jours
31,70 €
Livraison gratuite
Ballon Kempa Spectrum Synergy Primo Bleu Taille 2

Offre la moins chère

Excellent ballon d'entraînement et de match composé de 30 panneauxmatière souple et adhérente avec gaufrage Kempa pour plus d'adhérence et un contrôle de balle exceptionnelTrès bon rebond avec un toucher confortable grâce à la technologie de couche de mousse supplémentairevessie en latex avec laminage textile offrent à la fois un rebond et une rétention d'air exceptionnelconvient à l'utilisation de résine
23,05 €
3 à 5 jours ouvrés
Handball-store.fr

Produits similaires

Ballon Kempa Spectrum Synergy Primo Game Changer Gris Taille 1
23,90 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Kempa Spectrum Synergy Plus Handball Mixte, Noir (Noir/anthracite), 3
43,57 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kempa Ballon Spectrum Synergy Primo – Match et entraînement pour hommes, femmes et enfants
23,42 €
Comparer 10 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Kempa SPECTRUM SYNERGY PRIMO BLACK&WHITE
37,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite