Ballon Molten D60 Blanc Taille 3

Molten Ballon de basketball S3200136 H3D4000-Bw - Cuir synthétique Taille 3 Blanc Mixte

Ballon Molten D60 Blanc Taille 3

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
36,31 €
Livraison à 6,99 €

Molten D60 Handball 3 Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
38,90 €
Livraison à 6,95 €

Molten d60 Ballon de Handball White/Blue/Gold 3

En stock
39,10 €
Livraison à 5,99 €

Ballon Molten D60 Blanc Taille 3

2-4 jours ouvrables
39,69 €
Livraison à 6,99 €

Molten d60 Ballon de Handball White/Blue/Gold 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison à 19,50 €

Molten d60 Ballon de Handball White/Blue/Gold 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,75 €
Livraison à 3,90 €

Ballon Molten D60 - Taille 3 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
45,00 €
Livraison gratuite

Molten d60 Ballon de Handball White/Blue/Gold 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison gratuite

Molten d60 Ballon de Handball White/Blue/Gold 3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,50 €
Livraison à 6,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ballon Molten D60 Blanc Taille 3

Offre la moins chère

Taille 1: Blanc/bleu/orTaille 2: Blanc/rougeTaille 3 : Blanc/bleu/orLe Ballon "Sans Résine"Molten révolutionne les ballons de handball avec ses nouveaux modèles D60 et D60 Pro. Un ballon qui ne perd pas de grip au contact de l'humidité. Fini les mains moites qui rendent le ballon glissant... Fini la colle par nécessité !Surface absorbante, résistante à la transpirationEn utilisant un matériau hautement absorbant qui retient l’humidité, la balle est moins glissante lorsqu’elle est utilisée avec des mains moites.Surface plus douce, prise plus solideDes couches épaisses et douces forment une surface spongieuse, permettant au bout des doigts de s’enfoncer plus profondément et ainsi maximiser les zones de contacts entre les doigts et le ballon. Ces fonctionnalités offrent aux joueurs un grip exceptionnel.Conception originale, plus de contrôleLa surface du ballon composée de 60 panneaux triangulaires placés uniformément permet aux joueurs d’attraper le ballon plus facilement qu’une......
36,31 €
3 à 5 jours ouvrés
Handball-store.fr

Produits similaires

Ballon de volley fondu v4m1500
20,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,19 €
Molten MS500 ONE-SIZE Multicolore
16,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €
Molten C7 Street 00-KIDS Jaune
19,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Molten MS500 ONE-SIZE Multicolore
16,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €
Molten Ballon de basket COMPETITION BG4050 Taille 7
54,01 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €