Ballot-Flurin Extrait Propolis Noire Goutte(S) Orale(S) 15 ml

Ballot-Flurin Extrait de propolis noire Bio – Gouttes orales 15 ml

offres d'occasion à partir de

Ballot-Flurin Extrait Propolis Noire Goutte(S) Orale(S) 15 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
11,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la vitalité et les défenses immunitaires > Produits pour le tonus et la fatigue Ballot-Flurin Extrait de Propolis Noir

sous 1 à 2 jours
12,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ballot Flur Ext Propolis Noir15Ml

3 à 5 jours ouvrés
13,99 €

Ballot Flurin - Extrait Propolis Noire Française - MUTLIFONCTIONS : Sensibilités saisonnières, peau, hygiène buccale - Certifié Bio - Fabriqué en France - 15 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,19 €
Livraison à partir de 4,69 €

Ballot Flurin - Extrait Propolis Noire Française - MUTLIFONCTIONS : Sensibilités saisonnières, peau, hygiène buccale - Certifié Bio - Fabriqué en France - 15 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,14 €
Livraison à partir de 4,49 €

Ballot Flurin - Extrait Propolis Noire Française - MUTLIFONCTIONS : Sensibilités saisonnières, peau, hygiène buccale - Certifié Bio - Fabriqué en France - 15 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,50 €
1233.33 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Ballot Flurin - Extrait Propolis Noire Française - MUTLIFONCTIONS : Sensibilités saisonnières, peau, hygiène buccale - Certifié Bio - Fabriqué en France - 15 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,50 €
1233.33 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Ballot Flurin - Extrait Propolis Noire Française - MUTLIFONCTIONS : Sensibilités saisonnières, peau, hygiène buccale - Certifié Bio - Fabriqué en France - 15 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison à partir de 8,90 €

Ballot Flurin - Extrait Propolis Noire Française - MUTLIFONCTIONS : Sensibilités saisonnières, peau, hygiène buccale - Certifié Bio - Fabriqué en France - 15 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Dentifrices Ballot-Flurin Pâte de Massage Gingival à l'Extrait de Propolis Noire Bio 75 ml
11,40 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Ballot-Flurin Spray Propolis noire – 15 ml
11,33 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins anti-âge pour le visage Ballot-Flurin Crème de l'Apicultrice Anti-Âge Bio 30 ml
21,08 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Ballot-Flurin Pain d'hygiène intime Bio – Certifié Cosmos Organic – Fabriqué en France – 100 g
6,99 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ballot-Flurin Extrait Propolis Noire Goutte(S) Orale(S) 15 ml

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Ballot-Flurin Extrait Propolis Noire est un complément alimentaire bio, très concentré, fabriqué à partir de propolis noire française issue de l'Apiculture DOUCE®. Ce produit est conçu pour renforcer les défenses immunitaires grâce à sa teneur élevée en propolis brute.Ingrédients100% extrait alcoolique de propolis noire* (eau de vie*, propolis brute des terroirs locaux [23,87% de mise en œuvre]).*Ingrédients issus de l'agriculture biologique. Certifié par FR-BIO-10.Alcool 66% vol.Valeurs nutritionnelles Composant Pour 100g Énergie 228 kJ - 54 kcal Matières grasses 0 g Glucides 13 g dont sucres 0 g Protéines 0 g Sel 0,2 g Conseils d'utilisationPrenez 1 à 2 gouttes par jour, le matin ou le soir, pendant 21 jours. Peut être consommé pur, mélangé avec une cuillère de miel ou dilué dans un peu d'eau. Pour un effet optimal, laissez sous la langue avant d’avaler.Précautions d'emploiC
11,28 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr