Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments Alimentaires ORL Ballot-Flurin Gommes Fortes Pyrénées Bio 30 g

Ballot-Flurin Gommes Fortes Pyrénées Bio ORL 30 g

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments Alimentaires ORL Ballot-Flurin Gommes Fortes Pyrénées Bio 30 g

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
5,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ballot-Flurin - Gommes Fortes Pyrénées Bio - Miel et propolis - Fabriqué en France - 30 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,14 €
Livraison à partir de 4,69 €

Ballot-Flurin - Gommes Fortes Pyrénées Bio - Miel et propolis - Fabriqué en France - 30 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,77 €
264.05 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Ballot-Flurin - Gommes Fortes Pyrénées Bio - Miel et propolis - Fabriqué en France - 30 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,87 €
Livraison gratuite

Ballot-Flurin - Gommes Fortes Pyrénées Bio - Miel et propolis - Fabriqué en France - 30 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,66 €
Livraison à partir de 4,49 €

Ballot-Flurin - Gommes Fortes Pyrénées Bio - Miel et propolis - Fabriqué en France - 30 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison gratuite

Gommes Fortes Des Pyrénées Bio - Premières Irritations De La Gorge - Ballot-Flurin

Livraison sous 3 a 5 jours
18,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ballot-Flurin – Gommes Extra Fort Pyrénées – Miel & Propolis Noire – 30 g
9,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments Alimentaires ORL Ballot-Flurin Gommes Fortes Pyrénées Bio 30 g

Offre la moins chère

Les Gommes Fortes Pyrénées Bio de Ballot-Flurin : une solution naturelle pour votre bien-être. Chaque paquet renferme des gommes à base d'extrait de propolis et de trois plantes locales. Elles sont idéales en cas de vent, de froid, de climatisation, de tabac, de stress et de voyages. Leur formule est renforcée par une haute teneur en propolis (8%), qui est une grande source de polyphénols et d'antioxydants naturels, connus pour leurs bienfaits sur le système immunitaire. Le miel et la propolis utilisés dans ces gommes proviennent de ruches élevées en apiculture douce et biologique, loin des pollutions et des routes. De plus, 100% des plantes utilisées dans cette formule sont mellifères et sauvages, issues des jardins en permaculture et électroculture de Ballot-Flurin. Elles sont également certifiées Agriculture Biologique, avec le contrôle FR-BIO-01.
5,90 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net