Ballot-Flurin Shampoing Douceur De Miel Tous Types Cheveux Flacon Shampooing 250 ml

Ballot‑Flurin Shampoing Douceur au Miel bio – Tous types de cheveux – 250 ml

Ballot-Flurin Shampoing Douceur De Miel Tous Types Cheveux Flacon Shampooing 250 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Ballot-Flurin Hygiène et Soins Shampoing Douceur de Miel Bio 250ml

24-48h
13,99 €
Livraison à 5,99 €

Ballot Flur Sh Douceur Miel 250Ml

3 à 5 jours ouvrés
17,02 €

Ballot-Flurin - Shampoing Douceur Miel - shampoing sans sulfate, sans silicone et sans parabène - Tout type de cheveux - 30% de miel bio - Fabriqué en France - certifié Cosmébio - 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,41 €
Livraison à 4,49 €

Ballot-Flurin - Shampoing Douceur Miel - shampoing sans sulfate, sans silicone et sans parabène - Tout type de cheveux - 30% de miel bio - Fabriqué en France - certifié Cosmébio - 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
35.0 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Ballot-Flurin - Shampoing Douceur Miel - shampoing sans sulfate, sans silicone et sans parabène - Tout type de cheveux - 30% de miel bio - Fabriqué en France - certifié Cosmébio - 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,53 €
Livraison à 8,90 €

Ballot-Flurin - Shampoing Douceur Miel - shampoing sans sulfate, sans silicone et sans parabène - Tout type de cheveux - 30% de miel bio - Fabriqué en France - certifié Cosmébio - 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,48 €
Livraison à 6,92 €

Ballot-Flurin - Shampoing Douceur Miel - shampoing sans sulfate, sans silicone et sans parabène - Tout type de cheveux - 30% de miel bio - Fabriqué en France - certifié Cosmébio - 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,10 €
Livraison gratuite
Ballot-Flurin Shampoing Douceur De Miel Tous Types Cheveux Flacon Shampooing 250 ml

Offre la moins chère

D'une richesse exceptionnelle en miel bio de montagne, ce véritable soin capillaire de beauté lave sans agresser et offre brillance et vitalité à vos cheveux. Caractéristiques Contient 30 % de miel brut bio de montagne Formulation ultra-douce Brillance, volume et vitalité Laver, nourrir et apaiserPlébiscité par les clients Ballot-Flurin après plus de 10 ans d’existence, ce shampoing au pouvoir moussant et lavant renforcé prend soin de tous les types de cheveux tout en douceur. Idéal pour les cheveux sensibles des enfants de plus de 36 mois. Sa composition ultra-simple promet une brillance naturelle et un effet nourrissant, apaisant et exfoliant grâce aux 30 % de miel qu’il contient. Son format économique permet une trentaine d’application en moyenne. Atoûts Miel brut bio récolté en respect de la charte Apiculture DOUCE® Richesse enzymatique naturelle garan
12,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Ballot Flurin - Shampoing Douceur Miel - Fabriqué en France - certifié Cosmébio - 50 ml
6,77 €
13.54 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,69 €
Ballot-Flurin Shampoing Douche De La Ruche Au Miel Des Bois Et Propolis Noire Flacon Shampooing 500 ml
16,19 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Ballot-Flurin Shampoing Traitant à la Propolis Bio 125 ml
18,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,49 €