Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la vitalité et les défenses immunitaires Ballot-Flurin Spray Propolis Noire Bio 15 ml

Ballot-Flurin Spray Propolis noire – 15 ml

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la vitalité et les défenses immunitaires Ballot-Flurin Spray Propolis Noire Bio 15 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
12,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ballot Flur Propolis Spr 15Ml

3 à 5 jours ouvrés
13,69 €

Ballot-Flurin Spray Propolis Noire Française 15ml

2 jours
13,75 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ballot-Flurin - Spray Propolis Noire - MULTIFONCTIONS : défenses organismes, sensibilité de saisons, bouche, peau -Fabriqué en France - Apiculture Douce - Certifié bio - 15 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à partir de 4,69 €

Ballot-Flurin - Spray Propolis Noire - MULTIFONCTIONS : défenses organismes, sensibilité de saisons, bouche, peau -Fabriqué en France - Apiculture Douce - Certifié bio - 15 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,58 €
Livraison gratuite

Ballot-Flurin - Spray Propolis Noire - MULTIFONCTIONS : défenses organismes, sensibilité de saisons, bouche, peau -Fabriqué en France - Apiculture Douce - Certifié bio - 15 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,99 €
1199.33 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Ballot-Flurin - Spray Propolis Noire - MULTIFONCTIONS : défenses organismes, sensibilité de saisons, bouche, peau -Fabriqué en France - Apiculture Douce - Certifié bio - 15 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,42 €
Livraison à partir de 4,49 €

Ballot-Flurin - Spray Propolis Noire - MULTIFONCTIONS : défenses organismes, sensibilité de saisons, bouche, peau -Fabriqué en France - Apiculture Douce - Certifié bio - 15 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,34 €
Livraison gratuite

Spray Propolis Noire Française 100% - Puissant Soin Multifonction - Ballot-Flurin

Livraison sous 3 a 5 jours
33,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ballot-Flurin Spray Propolis blanche – Sans alcool – Bio – 15 ml
12,89 €
Comparer 6 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ballot-Flurin - Spray Sourire - Haleine Naturelle - Propolis Bio & Plantes - 15ml - Fabriqué en France
9,40 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Ballot-Flurin Spray Nomade d'Urgence Spécial gorge Propolis et Miel BIO 15 ml
10,90 €
Comparer 9 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Ballot-Flurin Spray nasal - Propolis et plantes bio - 15 ml
9,25 €
Comparer 8 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la vitalité et les défenses immunitaires Ballot-Flurin Spray Propolis Noire Bio 15 ml

Offre la moins chère

Propolis noire française dynamisée certifiée 100% bio, issue de ruchers spécialisés installés dans des micro-terroirs locaux. Préparation garantie sans aucun additif de synthèse ni conservateur. L'activité biologique et vibratoire de cette teinture-mère est garantie par des récoltes en Apiculture DOUCE®. Série limitée à 800 unités/mois. Format Spray. Zero contaminants - zéro plastiques
12,90 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net