Balmain Hair Couture Texturizing spray volume pour cheveux 200 ml

Balmain Hair Couture Spray coiffant texturisant volumisant 200 ml

offres d'occasion à partir de

Balmain Hair Couture Texturizing spray volume pour cheveux 200 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
49,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Balmain Texturizing Volume Spray 200ml

3 à 5 jours ouvrés
51,46 €

Balmain Spray Volumateur 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
52,02 €
Livraison gratuite

Balmain Hair Couture Spray coiffant texturisant 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Balmain Hair Couture Spray coiffant texturisant 200 ml

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
59,74 €
82.97 EUR/100.0 g
Livraison gratuite

Balmain Hair Couture Spray coiffant texturisant 200 ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,76 €
Livraison gratuite

8718969472197 Balmain Texturizing Volume Spray spray utrwalający i zwiększający

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
74,83 €
Livraison à partir de 19,99 €

Produits similaires

Balmain Hair Couture Ginger 1974 Parfum pour cheveux pour homme 100 ml
126,00 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Balmain Hair Couture Styling Gel Medium gel coiffant pour cheveux 100 ml
43,00 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Balmain Hair Couture Couleurs Couture shampoing purifiant 300 ml
41,65 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Balmain Hair Couture Cardamom 1974 Parfum pour cheveux pour homme 100 ml
126,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Balmain Hair Couture Texturizing spray volume pour cheveux 200 ml

Offre la moins chère

Balmain Hair Couture Texturizing, 200 ml, spray volume pour femme, Dites adieu aux cheveux ternes une bonne fois pour toutes. Le spray volumisant Balmain Hair Couture Texturizing apporte du volume aux cheveux les plus fins en les soulevant à la racine pour qu’ils paraissent instantanément plus épais et plus aérés. Il n’alourdit pas les cheveux et ne laisse aucune sensation collante. Il vous permettra de créer facilement et rapidement des coiffures aérées au volume parfait, comme celles que vous admirez. C’est désormais pour votre coiffure qu’on se retournera. Le produit : effet longue durée sur lequel vous pouvez compter sépare bien les cheveux et ne les sollicite pas apporte à vos cheveux du volume dès les racines donne du volume et une impression d’épaisseur à la chevelure s’applique facilement et rapidement Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux lavés et humides, puis séchez au sèche-cheveux. Appliquez au niveau des racines des cheveux.
49,00 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr