Balmain Session Strong 300ml Hair Spray Clair

Balmain Spray coiffant Session Strong Clair 300 ml

Balmain Session Strong 300ml Hair Spray Clair

Prix le moins cher
15-17 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Balmain Hair Couture Styling Session Strong 300 ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
32,89 €
Livraison à 4,99 €

Balmain Session Spray Strong 300 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Balmain Hair Couture Session Spray laque cheveux extra fort 300 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
45,00 €
Livraison à 3,99 €

Balmain Session Spray Strong 300ml

3 à 5 jours ouvrés
48,68 €

BALMAIN HAIR - Styling - Laque Forte - 300ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
53,10 €
Livraison à 2,95 €

8718503824222 Balmain Session Spray Strong lakier do włosów mocno utrwalający 30

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
69,01 €
Livraison à 19,99 €
Balmain Session Strong 300ml Hair Spray Clair

Offre la moins chère

Une laque à contrôle maximal pour le contrôle, la fixation et la finition.Apporte brillance et forme.Résistant à l´humidité.Balmain Paris Hair Couture a développé une laque fixante puissante offrant une tenue et une finition exceptionnelles pour une créativité sans limites.Session Spray Strong contient une protection UV.Les protéines de soie et l´huile d´argan stimulent la rétention d´humidité optimale au sein de la fibre capillaire tout en réparant et protégeant les cheveux abîmés, secs et fragilisés contre les conditions extrêmes.La ligne de coiffage présente un magnifique parfum signature - un mélange unique de notes qui vous transporte vers une journée d´été parfaite.À chaque utilisation, les produits enrichissent les cheveux avec des ingrédients nourrissants et les parfument d´un sillage mystérieux, féminin et sensuel.Conseil de styliste :Vaporiser sur cheveux secs à une distance d´environ 30 cm.Cette laque est idéale pour celles qui ne redessinent pas leur coiffure au cours de la
27,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Balmain Hair Couture Spray coiffant texturisant volumisant 200 ml
47,61 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
BALMAIN HAIR - Styling - Spray Protecteur Solaire - 200ml
53,10 €
Voir l'offre
Marionnaud.fr
Livraison à 2,95 €
BALMAIN HAIR - Styling - Laque Medium - 300ml
53,10 €
Voir l'offre
Marionnaud.fr
Livraison à 2,95 €
BALMAIN HAIR - Styling - Laque Forte - 300ml
53,10 €
Voir l'offre
Marionnaud.fr
Livraison à 2,95 €
Balmain Lotion Thermo Protectrice 200ml
40,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite