Balvi Dessous-de-Plat Vinyl Couleur : Noir en Forme de Vinyle Silicone 15 cm

Balvi - Dessous de plat The Vinyl silicone Ø15 cm Noir

Balvi Dessous-de-Plat Vinyl Couleur : Noir en Forme de Vinyle Silicone 15 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,20 €
Livraison à 3,99 €

Balvi Dessous-de-Plat Vinyl Couleur : Noir en Forme de Vinyle Silicone 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison gratuite

Balvi - Dessous de plat en silicone The Vinyl noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,50 €
Livraison gratuite

Balvi Dessous-de-Plat Vinyl Couleur : Noir en Forme de Vinyle Silicone 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison gratuite

Silicone Trivet / Accessoires De Cuisine

Livraison sous 3 a 5 jours
34,18 €
Livraison à 0,01 €
Balvi Dessous-de-Plat Vinyl Couleur : Noir en Forme de Vinyle Silicone 15 cm

Offre la moins chère

PRATIQUE. Sert à protéger les nappes et autres surfaces en cas de plats très chauds. DESIGN LUDIQUE. Son design apporte une petite touche d'originalité à votre intérieur. RÉSISTANT. La silicone résiste à des températures élevées allant jusqu'à 250 ºC. LE CADEAU PARFAIT. C'est le cadeau qu'il faut aux amateurs de cuisine comme aux férus de musique et de vinyles. Dimensions: 0,4x15x15 cm Matériel: silicone
14,20 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Balvi Dessous de Verre Cat Couleur Noir Set de 4 sous-Verres en Forme de Chats Comprend des aimants S
18,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Dessous de plat Balvi The Man,magnétique Orange 0,5x19x14 cm
6,75 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Balvi Dessous-de-Plat Conserverie Sardines Couleur Jaune Gardez Votre Table protégée avec Style Plast
14,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Balvi - Dessous-de-Plat The Man magnétique Silicone
9,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,85 €