Balvi Porte-Livres Marilyn En Métal Noir

Balvi – Serre-livres décoratif Marilyn – métal noir – design original

Balvi Porte-Livres Marilyn En Métal Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,89 €
Livraison gratuite

Balvi - Marilyn Serre-Livres décoratifs en métal de Couleur Noire. Design Original

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

Balvi - Marilyn Serre-Livres décoratifs en métal de Couleur Noire. Design Original

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Balvi - Marilyn Serre-Livres décoratifs en métal de Couleur Noire. Design Original

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Balvi Serre-livres The Band – Métal, motif groupe de musique, noir
22,03 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Balvi Serre-livres Jazz – Support en métal avec musicien – Noir
16,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Balvi Serre-livres 'The Reader' – métal, design original – Noir
13,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Balvi Serre-Livres Moose Couleur Noir Support Double et Base antidérapante Métal
24,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Balvi Serre-Livres Slam Dunk Couleur Noir Support de Livres pour étagère en Forme de Joueur de Basket
24,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Balvi Porte-Livres Marilyn En Métal Noir

Offre la moins chère

Apportez une touche d'élégance à votre collection de livres avec le porte-livres Marilyn de Balvi. Fabriqué en métal noir, ce porte-livres au design chic et moderne est à la fois fonctionnel et esthétique. Mesurant 18 cm de longueur, 10,5 cm de largeur et 12,5 cm de hauteur, il est idéal pour organiser vos ouvrages tout en ajoutant une note décorative à votre étagère ou bureau. Avec un poids léger de 300 grammes, il est facile à déplacer selon vos besoins. Ce porte-livres est non seulement pratique pour maintenir vos livres en place, mais il est également un excellent choix pour ceux qui apprécient un style contemporain. Transformez votre espace avec cet accessoire incontournable qui allie utilité et design raffiné.
16,89 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR