Balvi Match Point Bookend Multicolore

Balvi Serre-livres Match Point – métal multicolore

Balvi Match Point Bookend Multicolore

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 2,99 €

Balvi Serre-Livres Match Ball Couleur Noir Soutien aux Livres de bibliothèque avec Un Joueur de tenni

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,90 €
Livraison à 3,99 €

Balvi Serre-Livres Match Ball Couleur Noir Soutien aux Livres de bibliothèque avec Un Joueur de tenni

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,30 €
Livraison gratuite
Balvi Match Point Bookend Multicolore

Offre la moins chère

Apportez un style sérieux à votre maison ou à votre bureau avec le serre-livres BALVI Match Point. Conçu pour les passionnés de tennis et les amateurs de livres, cet article de la collection Fan-shop est plus qu´un simple objet fonctionnel , c´est une déclaration de passion. Son design dynamique capture le summum de l´action, représentant la silhouette d´un joueur de tennis au moment crucial d´une balle de match. Ce serre-livres rehausse instantanément n´importe quelle étagère, bureau ou cheminée, transformant une simple solution de rangement en une pièce décorative captivante qui suscite la conversation et met en valeur votre personnalité. Que vous aménagiez une pièce sur le thème du sport, que vous ajoutiez une touche unique à votre bibliothèque personnelle ou que vous recherchiez un accessoire distinctif pour votre bureau, le serre-livres Match Point est un choix gagnant.Au-delà de son esthétique frappante, le serre-livres Match Point offre une praticité exceptionnelle et une constr
15,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Balvi Serre-livres The Band – Métal, motif groupe de musique, noir
21,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Balvi Serre-livres Jazz – Support en métal avec musicien – Noir
16,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Balvi Serre-Livres Book Guard Couleur Noir Support de Livres pour étagère en Forme de Hibou Amusant p
40,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Balvi Serre-Livres Jazz Couleur Noir Un musiciensur Un Support pour Livres Métal
18,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Balvi Serre-livres 'The Reader' – métal, design original – Noir
13,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €