Balvi Serre-Livres Too Many Couleur Noir Support de Livres pour étagère en Forme d'assistant Amusant

Balvi Serre-livres Too Many – Support de livres en forme d'assistant, noir

Balvi Serre-Livres Too Many Couleur Noir Support de Livres pour étagère en Forme d'assistant Amusant

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,75 €
Livraison à 11,95 €

Balvi Serre-Livres Too Many Couleur Noir Support de Livres pour étagère en Forme d'assistant Amusant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,55 €
Livraison à 3,99 €

Serre-livres en métal noir Too Many Books

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,49 €
Livraison gratuite

Balvi Serre-Livres Too Many Couleur Noir Support de Livres pour étagère en Forme d'assistant Amusant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,66 €
Livraison gratuite

Serre-Livres Le Libraire en Métal

Livraison sous 3 a 5 jours
47,41 €
Livraison gratuite
Balvi Serre-Livres Too Many Couleur Noir Support de Livres pour étagère en Forme d'assistant Amusant

Offre la moins chère

PRATIQUE. Idéal pour empécher vos livres de tomber et les garder organisés sur une étagère, un bureau ou une bibliothéque. DECORATIF. Son design original donnera une touche amusante à vos espaces. RESISTANT. Fabriqué en métal pour une plus grande résistance et durabilité. La base est en silicone pour éviter les glissements. CADEAU PARFAIT. Idée cadeau originale pour les amateurs d'animaux, de lecture, pour les étudiants ou les enfants. Dimensions: 17x10x20 cm - Matériel: métal - Design: Balvi
17,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Balvi Serre-livres The Band – Métal, motif groupe de musique, noir
21,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Balvi Serre-livres Jazz – Support en métal avec musicien – Noir
16,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Balvi Serre-Livres Book Guard Couleur Noir Support de Livres pour étagère en Forme de Hibou Amusant p
40,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Balvi Serre-Livres Jazz Couleur Noir Un musiciensur Un Support pour Livres Métal
18,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Balvi Serre-livres 'The Reader' – métal, design original – Noir
13,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €