Double jardinière - KLUNIA - 40 cm - Green

Bama Jardinière double Klunia réglable avec réservoir d'eau 40/50 x 19,8 x 18,5 cm vert

Double jardinière - KLUNIA - 40 cm - Green

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison gratuite

Bama Klunia Double réglable Jardinière avec réservoir d'eau, 50 x 19.8 x 18.5 cm 40x19.8x18.5 cm Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,08 €
Livraison gratuite

Bama Klunia Double réglable Jardinière avec réservoir d'eau, 50 x 19.8 x 18.5 cm 40x19.8x18.5 cm Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,29 €
Livraison gratuite

Bama Klunia Double réglable Jardinière avec réservoir d'eau, 50 x 19.8 x 18.5 cm 40x19.8x18.5 cm Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bama Klunia 30230 Jardinière de 40 cm - Couleur Terre Cuite
21,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Double jardinière - KLUNIA - 40 cm - Blanc
22,08 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Double jardinière - KLUNIA - 40 cm - Green

Offre la moins chère

Jardinière AC-Deco Double jardinière - KLUNIA - 40 cm - Green
22,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)