Bambino Mio, Lingettes bébé lavables Extr Saines, Zéro déchet, Deux utilisations, Lot de 10, Neige - L'emballage peut varier

Bambino Mio, Lingettes bébé lavables Extra+, Saines, Zéro déchet, Deux utilisations, Lot de 10, Neige - L'emballage peut varier

Bambino Mio, Lingettes bébé lavables Extr Saines, Zéro déchet, Deux utilisations, Lot de 10, Neige - L'emballage peut varier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison à 3,99 €

Bambino Mio, Lingettes bébé lavables Extr Saines, Zéro déchet, Deux utilisations, Lot de 10, Neige - L'emballage peut varier

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,81 €
Livraison à 4,99 €

Lot De 10 Lingettes Bébé Lavables Double Face - Blanc Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
40,22 €
Livraison gratuite
Bambino Mio, Lingettes bébé lavables Extr Saines, Zéro déchet, Deux utilisations, Lot de 10, Neige - L'emballage peut varier

Offre la moins chère

ZÉRO DÉCHET : Les lingettes bébé suprême de Bambino Mio sont une alternative zéro déchet et économique aux lingettes jetables. Fini de jeter vos lingettes, utilisez encore et encore ces lingettes ULTRA DOUX :Faites à partir de matériaux soigneusement séléctionnés pour les lingettes les plus douces pour votre bébé. 100% inoffensives, ne contiennent aucun produit nocif SAINES : Utilisez-les avec de l'eau pure pour un nettoyage sans produit chimique. Idéales pour la peau délicate des nouveaux-nés, elles conviennent à tous types de peaux DOUBLE FACE : Lingettes double face pour différentes zones. Optez pour le côté ultra doux pour les fesses de bébé et le côté absorbant en bambou pour les mains et le visage MULTI-USAGE : Elles peuvent être utilisées pour le bain, le repas ou en sortie et pour tous les membres de la famille
13,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bambino Mio, Lingettes Bébé Lavables, Ultra Doux et Sans Produit Chimique, Lot De 10, Nuage - L'emballage peut varier
4,75 €
0.48 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bambino Mio, Sac étanche pour Couches lavables, Maillots de Bain et Articles de première nécessité - Peut contenir 3 Couches | 29,5 cm x 28,5 cm, Bébés et Tout-Petits
18,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bambino Mio (Lot de 20) | Cotton Lingettes bébé réutilisables, PASTELS - Lingettes lavables pour peaux sensibles, séchage rapide et résistantes
17,98 €
8.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lingettes bébé lavables (x10) nuage TU
9,49 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €