BAMIX Disque Fouet

Bamix Disque fouet pour blancs en neige et chantilly

BAMIX Disque Fouet

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
11,61 €
Livraison à 4,90 €

bamix Vorgeschlagener Wert Beater Accessoire pour tous les mixeurs à batteur en acier inoxydable Argenté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,71 €
Livraison à 3,99 €

Batteur BAMIX Disque fouet MX3000002

4 à 5 jours
13,90 €
Livraison à 2,99 €

bamix Vorgeschlagener Wert Beater Accessoire pour tous les mixeurs à batteur en acier inoxydable Argenté

2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 3,99 €

Mixeur BAMIX Disque fouet MX3000002

Livraison sous 3 a 5 jours
14,89 €
Livraison à 5,59 €

bamix Vorgeschlagener Wert Beater Accessoire pour tous les mixeurs à batteur en acier inoxydable Argenté

Habituellement expédié sous 7 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,30 €
Livraison gratuite

bamix Vorgeschlagener Wert Beater Accessoire pour tous les mixeurs à batteur en acier inoxydable Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite
BAMIX Disque Fouet

Offre la moins chère

Disque de rechange pour batteur mixeur plongeur BAMIX Cet élément permet de monter, fouetter, émulsionner : - Blancs en neige - Mayonnaise et sauces onctueuses - Chantilly et crèmes fouettées - Sabayons - Mousses - Milk shakes et cocktails S'uitlise en Vitesse I Caractéristiques - Acier Inoxydable L x l ou H - 4 x 4 x 2
11,61 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

bamix cordless Set avec mixeur plongeant sans fil, Station de charge, Couteau étoile, Disque fouet, Disque mélangeur, Inox, 250 W, 2 vitesses, Fabriqué en Suisse, Blanc
239,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bamix Mixeur plongeant sans fil cordless PLUS – station de charge, 250 W, 3 vitesses, inox, rouge
269,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
bamix SWISSLINE M200 Mixeur plongeant avec couteau multifonction, fouet, disque de percussion, processeur, gobelet, support, 200 W, 2 niveaux, acier inoxydable, fabriqué en Suisse - Argenté
244,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bamix Blender à immersion PRIME Blanc
198,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite