Mixeur Bamix M200 SwissLine rouge/croix Suisse

Bamix Mixeur M200 SwissLine Croix Suisse Rouge

offres d'occasion à partir de

Mixeur Bamix M200 SwissLine rouge/croix Suisse

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
184,00 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant - BAMIX - M200 SwissLine - 200W - Rouge - Multifonctions

2 à 4 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant Bamix SwissLine M200 MX1000007 200 W Rouge Rouge H

Se renseigner auprès du vendeur
220,46 €
Livraison gratuite

MX1000007 SwissLine 200W rouge

Se renseigner auprès du vendeur
225,00 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant SwissLine rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,00 €
Livraison à partir de 13,69 €

Mixeur plongeant SwissLine rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,00 €
Livraison à partir de 14,69 €

Robot de plongée rouge Bamix SwissLine M200 fabriqué en Suisse

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
262,49 €
Livraison gratuite

Mixeur BAMIX M200 SwissLine rouge/croix Suisse

3 à 5 jours
269,99 €
Livraison gratuite

Bamix MX1000007 SwissLine 200W rouge

Livré sous 1 à 3 jours
269,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bamix Swissline M200 - Mixeur à main - 200 Watt - rouge
269,90 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Mixeur plongeant M 140 Mono blanc avec 3 embouts
189,90 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Bamix Mixeur Plongeur ColorLine M200 Blanc Blanc
201,75 €
Comparer 4 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Bamix MX100080 SwissLine M200 Mixeur Plongeant Suisse Rouge Croix Suisse
290,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bamix Mixeur plongeant SwissLine M200 MX1000006 Acier inoxydable Noir
202,42 €
Comparer 5 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Mixeur Bamix M200 SwissLine rouge/croix Suisse

Offre la moins chère

```html Mixeur de Qualité Professionnelle Découvrez le nouvel outil indispensable pour vos préparations culinaires : notre mixeur conçu pour allier performance et praticité. Fabriqué en Suisse , ce mixeur incarne le savoir-faire et l'excellence en matière d'appareils électroménagers. Caractéristiques principales : Type de produit : Mixeur Matière : Inox Matière du manche : Plastique Puissance : 200 W Vitesse : Jusqu'à 18.000 tr/mn Nombre de vitesses : 2 Nombre d'accessoires : 6 Type de moteur : Moteur professionnel Capacité du bol : 1.000,00 L Bien que ce mixeur ne dispose pas de fonctions comme le turbo ou le pulse, sa puissance et son moteur robuste sont parfaitement adaptés pour répondre aux besoins les plus exigeants. Avec une capacité généreuse d'un litre, il est idéal pour préparer des soupes, des smoothies ou autres recettes nécessitant un mixage homogène. Conçu en inox, ce mixeur assure une durabilité incomparable et une facilité d'entretien, vous permettant de l'utiliser quoti
184,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.